Orbegozo TW 0750
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo41,20€
37,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo TW 0750 - Ventilador de torre con temporizador, 3 velocidades de ventilación, movimiento oscilante y 45 W de potencia - B0719D47D8
41,66€
EnvioGrátis!
Total41,66€
Ventilador De Torre Orbegozo Tw 0750/ 45W/ 3 Velocidades - 8436044535376
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
Orbegozo tw 0750 ventilador de torre
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,86€
Envio+7,00€
Total42,86€
Todas as Ofertas (25)
Orbegozo TW 0750 - Ventilador de torre con temporizador, 3 velocidades de ventilación, movimiento oscilante y 45 W de potencia - B0719D47D8
41,66€
EnvioGrátis!
Total41,66€
Ventilador De Torre Orbegozo Tw 0750/ 45W/ 3 Velocidades - 8436044535376
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
Ventoinha de Torre 3 Velocidades 45W - ORBEGOZO - TW0750
29,64€
Envio+3,99€
Total33,63€
Ventilador de Torre Orbegozo TW 0750/ 45W/ 3 velocidades 16937 OR -
31,42€
Envio+3,99€
Total35,41€
Orbegozo tw 0750 ventilador de torre
35,86€
Envio+7,00€
Total42,86€
Orbegozo Tower Fan Preto One Size / EU Plug - 8436044535376
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
ORBEGOZO VENTOINHA TORRE ORBEGOZO - TW 0750
44,88€
Envio+6,00€
Total50,88€
VENTOINHA TORRE ORBEGOZO - TW 0750 - 44810447
38,09€
Envio+3,99€
Total42,08€
Ventoinha Torre Orbegozo - TW0750 - 8436044535376
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,15€
Envio+7,99€
Total46,14€
VENT ORBEGOZ.COLUNA AR-45W.3VEL-TW0750
32,90€
Envio+6,90€
Total39,80€
Detalhes do Produto
Potência: 45 W
Nº de Velocidades: 3
Cor: Branco / Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- Suporte
- CorPreto, Branco
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Tipo de controloBotões
- Com Temporizador
- Pega(s)
- TipologiaVentilador de torre doméstico
- InstalaçãoChão
- Com certificação Energy Star
- Duração do temporizador (máxima)2 h
- Auto oscilação
- FormaColuna
Gestão de energia
- Potência45 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura770 mm
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8436044535376
Referência:TW 0750 | 138.V.TW0750 | 8436044535376
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis