Orbegozo Torradeira TO 4014
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo23,60€
18,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORRADEIRA ORBEGOZO - TO 4014
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Torradeira 850w (branco / azul) - orbegozo - TO4014
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
18,10€
Envio+4,99€
Total23,09€
Todas as Ofertas (28)
TORRADEIRA ORBEGOZO - TO 4014
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Torradeira 850W (Branco / Azul) - ORBEGOZO - TO4014
16,86€
Envio+3,99€
Total20,85€
Torradeira 850w (branco / azul) - orbegozo - TO4014
18,10€
Envio+4,99€
Total23,09€
Orbegozo TO 4014 Torradeira 2 Ranhuras 850W
17,27€
Envio+4,50€
Total21,77€
Orbegozo To4014 Toaster Branco One Size / EU Plug - 8435568400399
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
ORBEGOZO TORRADEIRA ORBEGOZO - TO 4014
20,12€
Envio+6,00€
Total26,12€
ORBEGOZO TORRAD ORBEGOZ. 850W.1AB.XXL-7N-TO4014 - 4CC6CE06-042
19,10€
Envio+4,99€
Total24,09€
TORRADEIRA ORBEGOZO - TO 4014
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
27,45€
EnvioGrátis!
Total27,45€
Torradeira Orbegozo TO 4014 - 8435568400399
24,21€
EnvioGrátis!
Total24,21€
TORRADEIRA ORBEGOZO - TO 4014
17,90€
Envio+6,90€
Total24,80€
Detalhes do Produto
Potência: 850W Desliga automáticamente Bandeja para migalhas Centragem automática do pão Função aquecer pão 7 níveis de potência Armazenamento do cabo Ranhura larga para pão grosso Sistema de elevação extra Pés antiaderentes
Características
- Número de slots1
- Número de níveis de tostamento7
- CorBranco
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Suporte anti-deslize
- Função de descongelamento
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Funcionalidade manter quente
- Visor incorporado
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável
- Prateleira para sandes
Gestão de energia
- Potência850 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8435568400399
Referência:138.T.TO4014 | TO4014 | 8435568400399
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis