Orbegozo Torradeira TO 3060 Inox - 750W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,57€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo TO 3060 - Tostadora doble ranura, 7 niveles de tostado, función descongelar y recalentar, bandeja recogemigas, parada rápida, 750 W - B08FC1XW6W
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Tostador Orbegozo To 3060/ 750W/ Plata - 8435568401440
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Todas as Ofertas (32)
Orbegozo TO 3060 - Tostadora doble ranura, 7 niveles de tostado, función descongelar y recalentar, bandeja recogemigas, parada rápida, 750 W - B08FC1XW6W
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Orbegozo TO 3060 Torradeira 750W Preta
23,37€
Envio+4,50€
Total27,87€
Tostador Orbegozo To 3060/ 750W/ Plata - 8435568401440
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Torradeira 750W (Inox) - ORBEGOZO - TO3060
25,78€
Envio+3,99€
Total29,77€
ORBEGOZO TORRADEIRA ORBEGOZO - TO 3060
28,54€
Envio+5,00€
Total33,54€
Torradeira Orbegozo TO 3060 750W Cinza e Preta 17620 -
26,95€
Envio+3,99€
Total30,94€
Detalhes do Produto
A torradeira de duas ranhuras Orbegozo TO 3060 oferece, entre as suas características, um confortável sistema de autocentralização para o pão e um invólucro frontal e traseiro em aço inoxidável para maior durabilidade.
- Possui sete níveis de torragem, o que permite obter o ponto ótimo ou desejado.
- Possui botão de parada rápida, que evita ou impede que a torrada ultrapasse a temperatura desejada.
- A sua potência é de 750 W.
- Incorpora uma função de descongelamento e reaquecimento como complemento do seu serviço.
- No que diz respeito à limpeza, a TO 3060 vem com uma prática bandeja para migalhas, que lhe permitirá manter a torradeira sempre limpa.
- Quanto ao armazenamento do seu equipamento, a torradeira Orbegozo pode ser armazenada com muito conforto, graças à sua função de coleta de cabos.
Especificações:
- Potência: 750W
- 7 níveis de escurecimento
- Caixa dianteira e traseira de aço inoxidável
- Desligamento automático
- Funções: descongelamento e reaquecimento
- Parada rápida
- Sistema autocentrante de pão
- Bandeja de migalhas
- LEDs indicadores
- Coletores de cabos
- Medidas da grade: 2,8 x 13,6 cm
- Adequado para fatias de 10 x 10 cm (aprox.)
- Conexão: 230 V ~ 50 Hz
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento7
- CorPreto, Aço inoxidável
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Luz de indicação
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloRotativo
- Desligar automático
- BraceleteAço inoxidável
- Pés de borracha
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência750 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Comprimento do slot2,8 cm
- Largura do slot13,6 cm
Código de barras:8435568401440
Referência:TO 3060 | 138.T.TO3060 | ORBEG-17620
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis