Orbegozo Torradeira TO 2020
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo34,18€
30,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (30)
Orbegozo TO 2020 - Tostador plano, desconexión automática, bandeja recogemigas, 600 W, acero inoxidable - B01969D412
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
Orbegozo TO 2020 Tostadeira Horizontal 600W
24,39€
Envio+4,50€
Total28,89€
Orbegozo TO 2020 - Torradeira plana Aço inoxidável- 16529 OR
26,42€
Envio+3,95€
Total30,37€
Torradeira Plana 800W (Inox) - ORBEGOZO - TO2020
28,03€
Envio+3,99€
Total32,02€
ORBEGOZO TORRADEIRA ORBEGOZO - TO 2020
32,75€
Envio+6,00€
Total38,75€
Orbegozo TO 2020 - Torradeira plana Aço inoxidável - 74806
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,23€
Envio+5,00€
Total37,23€
Detalhes do Produto
Nº de Temperaturas: 6
Cor: Inox
Características: Para todo o tipo de pão
Tabuleiro recolhe migalhas
Interruptor de ligação
Temporizador com sinal acústico
Recolhedor de cabos
Características
- CorAço inoxidável
- Capacidade6 fatia(s)
- Ranhura longa
- Proteção contra sobreaquecimento
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Função de re-aquecimento
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Peças laváveis na máquina da loiça
- BraceleteMetal
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência800 W
- Potência máxima de entrada600 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044532085
Referência:16529 | 995.S.44830430 | 138.T.TO2020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis