Exaustor Orbegozo TL 07160 MA
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo83,69€
79,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x26,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO EXAUST ORBEGOZ.TELESC.60C.3V-TL07160MA - 8436044539039
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,20€
Envio+6,49€
Total85,69€
ORBEGOZO EXAUSTOR ORBEGOZO - TL 07160 MA
78,69€
Envio+8,00€
Total86,69€
EXAUSTOR ORBEGOZO - TL 07160 MA - 34850071
88,27€
EnvioGrátis!
Total88,27€
Todas as Ofertas (17)
ORBEGOZO EXAUST ORBEGOZ.TELESC.60C.3V-TL07160MA - 8436044539039
Pagamento em prestações
3x
79,20€
Envio+6,49€
Total85,69€
ORBEGOZO EXAUSTOR ORBEGOZO - TL 07160 MA
78,69€
Envio+8,00€
Total86,69€
EXAUSTOR ORBEGOZO - TL 07160 MA - 34850071
88,27€
EnvioGrátis!
Total88,27€
Exaustor TL 07160 MA (Classe C) 308,2 m³/h (Castanho ) - ORBEGOZO - 139.E.TL07160MA
77,62€
EnvioGrátis!
Total77,62€
EXAUST ORBEGOZ.TELESC.60C.3V-TL07160MA
77,48€
Envio+6,15€
Total83,63€
ORBEGOZO EXAUSTOR ORBEGOZO TL07160MA( 308 M3HORA - E - A ) - ACD356F0-716
79,10€
Envio+6,99€
Total86,09€
Exaus. Telescopico ORBEGOZO - TL 07160 MA - TL07160MA
79,50€
Envio+5,70€
Total85,20€
EXAUST ORBEGOZ.TELESC.60C.3V-TL07160MA - 8436044539039
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
83,05€
Envio+8,50€
Total91,55€
Exaustor Telescópico ORBEGOZO - TL07160MA
79,38€
Envio+8,00€
Total87,38€
EXAUSTOR ORBEGOZO TL07160MA - 17366
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
89,19€
Envio+6,99€
Total96,18€
Detalhes do Produto
1 motor de 65W Capacidade máxima de extração: 308.2 m3 h Classe energética: C Nível de ruído: máx.: 63 dB - mín.: 57dB 1 x 2.5W luzes LED 2 velocidades 2 filtros de alumínio extraíveis Dimensões (larg x prof x alt): 600 x 280 - 450 x 192,5mm Instalação fácil Fácil limpeza Diâmetro do redutor de 150 a 120mm Tubo telescópico em aço inoxidável Acabamento em marron
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )57 dB
- Ruído63 dB
- Nível de Ruído63 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosE
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasE
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima308,2 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
- Profundidade450 mm
- Altura (máx.)19,2 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual35 kWh
- Potência do motor165 W
Iluminação
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas12,5 W
- ProdutoLED
- Posição de iluminaçãoFundo
Design
- CorCastanho
- TipologiaSemi embutido (deslizante)
- Número de motores1
- Motor incluído
- Localização dos exaustoresTopo
Filtragem
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Filtro removível
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Código de barras:8436044539039
Referência:TL 07160 MA | 139.E.TL07160MA | 8436044539039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis