Orbegozo TF 0133
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo30,34€
26,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo TF 0133 - Ventilador de sobremesa, oscilante, 3 velocidades, diámetro hélice 30 cm, asa, 40 W, piloto luminoso LED, blanco - B00XL0N440
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
ORBEGOZO VENTOINHA MESA 30CM ORBEGOZO - TF 0133
29,30€
Envio+6,00€
Total35,30€
Todas as Ofertas (32)
Orbegozo TF 0133 - Ventilador de sobremesa, oscilante, 3 velocidades, diámetro hélice 30 cm, asa, 40 W, piloto luminoso LED, blanco - B00XL0N440
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
ORBEGOZO VENTOINHA MESA 30CM ORBEGOZO - TF 0133
29,30€
Envio+6,00€
Total35,30€
Ventoinha de Mesa 3 Velocidades 40W (Ø30cm) - ORBEGOZO - TF0133
25,30€
Envio+3,99€
Total29,29€
ORBEGOZO VENTOINHA MESA 30CM ORBEGOZO - TF 0133 - 99CB0999-630
23,80€
Envio+5,99€
Total29,79€
Ventoinha De Mesa Orbegozo TF 0133 40W 3 P?s 30cm 16489 OR -
26,13€
Envio+3,99€
Total30,12€
Ventoinha Orbegozo TF 0133
25,31€
Envio+4,85€
Total30,16€
Ventilador Orbegozo TF 0133 - 8436044531729
29,69€
EnvioGrátis!
Total29,69€
Orbegozo Desktop Fan Branco One Size / EU Plug - 8436044531729
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Ventilador de sobremesa orbegozo tf 0133 40w 3 aspas 30cm 3 velocidades
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,02€
Envio+7,00€
Total36,02€
Detalhes do Produto
Potência: 40 W
Nº de Velocidades: 3
Diâmetro: 30 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorPreto, Branco
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Pega(s)
- Número de motores1
- Tamanho30 cm
- InstalaçãoAndar, Mesa
- Auto oscilação
Gestão de energia
- Potência40 W
- Alimentação230V / 50Hz
Pesos e dimensões
- Diâmetro30 cm
Desempenho
- TipologiaVentilador de Mesa
Código de barras:8436044531729
Referência:TF 0133 | 995.S.44810326 | 138.V.TF0133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis