Orbegozo TF 0123
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo29,19€
24,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo TF 0123 - Ventilador de sobremesa, oscilante, 2 velocidades, diámetro hélice 23 cm, asa, 25 W, piloto luminoso LED, blanco - B00XL0N60W
22,31€
Envio+2,99€
Total25,30€
ORBEGOZO VENTOINHA MESA 23CM ORBEGOZO - TF 0123
25,85€
Envio+6,00€
Total31,85€
Todas as Ofertas (30)
Orbegozo TF 0123 - Ventilador de sobremesa, oscilante, 2 velocidades, diámetro hélice 23 cm, asa, 25 W, piloto luminoso LED, blanco - B00XL0N60W
22,31€
Envio+2,99€
Total25,30€
ORBEGOZO VENTOINHA MESA 23CM ORBEGOZO - TF 0123
25,85€
Envio+6,00€
Total31,85€
Ventoinha de Mesa 2 Velocidades 25W (Ø23cm) Branco - ORBEGOZO - TF0123
22,52€
Envio+3,99€
Total26,51€
Ventoinha Orbegozo TF 0123
22,31€
Envio+4,50€
Total26,81€
Orbegozo Desktop Fan Branco One Size / EU Plug - 8436044531712
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
ORBEGOZO VENTOINHA ORBEGOZO DE MESA 23C.25W.3VEL.-TF0123 - 737E6997-5A3
24,90€
Envio+4,99€
Total29,89€
VENTOINHA MESA 23CM ORBEGOZO - TF 0123
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,93€
Envio+7,90€
Total33,83€
Detalhes do Produto
Potência: 25 W
Nº de Velocidades: 3
Diâmetro: 23 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorPreto, Branco
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Pega(s)
- Número de motores1
- Tamanho23 cm
- InstalaçãoChão, Mesa
- Auto oscilação
Gestão de energia
- Potência25 W
- Alimentação230V / 50Hz
Pesos e dimensões
- Diâmetro23 cm
Desempenho
- TipologiaVentilador de Mesa
Código de barras:8436044531712
Referência:TF 0123 | 138.V.TF0123 | 44810377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis