Orbegozo Termoventilador CR 5021 1500W
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
39,27€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
ORBEGOZO TERMOVENTILADOR CERÂMICO ORBEGOZO - CR 5021
33,63€
Envio+6,00€
Total39,63€
Aquecedor de Cerâmica 1500W (Oscilante) - ORBEGOZO - CR5021
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Orbegozo CR-5021 1500W Aquecedor Cerâmico
30,49€
Envio+4,50€
Total34,99€
Orbegozo Cr5021 Heater Prateado One Size / EU Plug - 8436011058938
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
TERMOVENTILADOR CERÂMICO ORBEGOZO - CR 5021
32,28€
Envio+5,00€
Total37,28€
ORBEGOZO TERMOVENTILADOR ORBEGOZO - CR5021 - 0BB58E44-2C0
34,80€
Envio+4,99€
Total39,79€
Detalhes do Produto
Potência: 1500 W
Nº de Temperaturas: 2
Cor: Silver
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura285 mm
- Largura185 mm
- Profundidade160 mm
- Peso1,6 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoMecânico
- Potência1500 W
- Potência do calor (mín.)750 W
- CoberturaAté 20 m²
Design
- Indicadores LED
- CorPreto, Prateado
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência4
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436011058938 | 0843601105893
Referência:CR 5021 | ORBCR5021 | MCC402.S.44810421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis