Orbegozo Termoventilador CR 5017 1500W
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
28,80€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo CR 5017 Calefactor Cerámico, Termostato Regulable, Protección contra Sobrecalentamiento, Sistema Antivuelco, 1500 W, Color Negro - B018S1I522
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
ORBEGOZO TERMOVENTILADOR CERÂMICO ORBEGOZO - CR 5017
28,44€
Envio+6,00€
Total34,44€
Todas as Ofertas (25)
Orbegozo CR 5017 Calefactor Cerámico, Termostato Regulable, Protección contra Sobrecalentamiento, Sistema Antivuelco, 1500 W, Color Negro - B018S1I522
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
ORBEGOZO TERMOVENTILADOR CERÂMICO ORBEGOZO - CR 5017
28,44€
Envio+6,00€
Total34,44€
Aquecedor de Cerâmica 1500W - ORBEGOZO - CR5017
24,89€
Envio+3,99€
Total28,88€
Orbegozo CR 5017 Aquecedor Cerâmico 1500W
24,39€
Envio+4,50€
Total28,89€
Aquecedor de cerâmica Orbegozo CR 5017, controlo de temperatura ajustável, posição de ar frio (ventoinha), controlos rotativos, 1500 W - 16689
24,58€
Envio+4,90€
Total29,48€
Orbegozo Cr 5017 Heater Preto One Size / EU Plug - 8436044533358
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
AQUEC ORBEGOZ.1500W.2P.CERAMICO-CR5017
25,82€
Envio+6,15€
Total31,97€
Detalhes do Produto
Potência: 1500 W
Nº de Temperaturas: 2
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura180 mm
- Profundidade140 mm
- Peso1,14 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoMecânico
- Potência1500 W
- Potência do calor (mín.)900 W
- CoberturaAté 20 m²
Design
- Indicadores LED
- CorPreto, Prateado
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência4
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:0843604453335 | 8436044533358
Referência:CR 5017 | MCC402.S.44810422 | 44810422
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis