Grelhador Orbegozo TB 2206
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo37,57€
35,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Orbegozo TB 2206 B - Plancha de asar eléctrica, termostato regulable, superficie antiadherente, 1500 W de potencia - B0055ZT4RU
38,53€
EnvioGrátis!
Total38,53€
ORBEGOZO GRELHADOR ORBEGOZO - TB 2206B
36,13€
Envio+6,00€
Total42,13€
Grelhador 1500W TBC 2206 B - ORBEGOZO - TB2206B
30,97€
Envio+3,99€
Total34,96€
Grelhador ORBEGOZO - TB 2206B - TB2206B
31,80€
Envio+5,00€
Total36,80€
Orbegozo Tb 2206 1500w Grill Preto One Size / EU Plug - 8436011056378
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
ORBEGOZO GRELHAD ORBEGOZ.1500W.BARBECUE -TB2206 - AEC70B86-575
33,60€
Envio+5,99€
Total39,59€
GRELHAD ORBEGOZO 1500W.BARBECUE -TB2206 - 8436011056378
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
39,89€
Envio+7,99€
Total47,88€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | ORBEGOZO |
Modelo | TB2206 |
Potência | 1500 W |
Superfície assados | 275x275 mm |
Termostato regulável de temperatura | Sim |
Canal recolhe gordura / molhos. | Sim |
Asas de toque frio | Sim |
Transportável à mesa | Sim |
Fácil limpeza | Sim |
Armazenagem na vertical | Sim |
Características
Desempenho
- Potência1500 W
- Com Controlo de Temperatura
- Interruptor ligar/desligar
Ergonomia
- Pega fria ao toque
Características
- TipologiaDe Mesa
Design
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)275 x 275 mm
Gestão de energia
- PotênciaAté 1900 W
Código de barras:8436011056378
Referência:TB 2206 | 995.S.44830111 | B-8436011056378
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis