Ferro a Vapor Orbegozo SV3000
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo37,36€
30,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (24)
Ferro de Engomar a Vapor 3000W - ORBEGOZO - SV3000
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
ORBEGOZO FERRO A VAPOR ORBEGOZO - SV 3000
34,49€
Envio+6,00€
Total40,49€
Ferro a Vapor Orbegozo Sv3000 3000w - Sv3000
30,90€
Envio+3,99€
Total34,89€
ORBEGOZO FERRO ORBEGOZO A VAPOR 3000W CERAMICA SV3000 - 856D7624-319
31,50€
Envio+4,99€
Total36,49€
Ferro de Vapor Orbegozo SV 3000 3000 W Preto 230 V - S7802482
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,61€
EnvioGrátis!
Total41,61€
Detalhes do Produto
Potência: 3000 W
Base: Cerâmica
Vapor Constante: 55 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 230 gr./min.
Reservatório: 450 ml
Cor: Lilás
Garantia: 2 anos
-
Características
- TipologiaInterno
- Proteção contra sobreaquecimento
- Viagem
- Vapor contínuo
- Capacidade0,45 l
- Conectividade
- Auto-limpeza
- Com Controlo de Temperatura
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a seco e a vapor
- Desligar automático
- Desempenho de vapor contínuo55 g/min
- Jato a Vapor230 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
- Aquecimento rápido
Gestão de energia
- Potência3000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044539909
Referência:138.F.SV3000 | SV3000 | 17454
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis