Orbegozo SEH 1850
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo36,26€
31,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador de Cabelo Orbegozo ORBSEH1850 - S7830051
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,25€
EnvioGrátis!
Total43,25€
Todas as Ofertas (27)
Orbegozo SEH 1850 Secador de Hotel 1800W
27,44€
EnvioGrátis!
Total27,44€
Secador de Cabelo de Hotel 1800W (Preto) - ORBEGOZO - SEH1850
29,50€
Envio+3,99€
Total33,49€
Orbegozo Sh1850 1800w Hair Dryer Preto - 8436044535482
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Secador de Cabelo Orbegozo ORBSEH1850 - S7830051
43,25€
EnvioGrátis!
Total43,25€
ORBEGOZO SECADOR DE CABELO DE HOTEL ORBEGOZO - SEH 1850 - A3F6B089-FFD
32,80€
Envio+4,99€
Total37,79€
Secador Orbegozo SEH 1850 - 8436044535482
35,99€
EnvioGrátis!
Total35,99€
SECAD ORBEGOZ.PAREDE-1800W.PR.-SEH1850
31,90€
Envio+4,50€
Total36,40€
SECAD ORBEGOZ.PAREDE-1800W.PR.-SEH1850
30,74€
Envio+6,15€
Total36,89€
Detalhes do Produto
Potência: 1800 W
Nº de Velocidades: 2
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Base para pendurar na parede
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Número de velocidades2
- Tipo de motorAC
- Número de ajustes de temperatura3
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Design
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- Pode ser pendurado
- Filtro removível
- Cor da superfícieMonocromático
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência1800 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044535482
Referência:SEH 1850 | 138.S.SEH1850 | 8436044535482
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis