Orbegozo Secador SE2085 2000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,57€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo SE 2085 - Secador de pelo profesional, plegable, motor AC de 2200 W, 2 niveles de velocidad y 3 de temperatura, incluye 2 concentradores y difusor - B078J7JHWN
29,13€
Envio+2,99€
Total32,12€
Secador Orbegozo Se-2085/ 2200W/ Negro Y Azul - 8436044535949
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Todas as Ofertas (21)
Orbegozo SE 2085 - Secador de pelo profesional, plegable, motor AC de 2200 W, 2 niveles de velocidad y 3 de temperatura, incluye 2 concentradores y difusor - B078J7JHWN
29,13€
Envio+2,99€
Total32,12€
Secador de Cabelo Profissional SE 2085 2000W - ORBEGOZO - SE2085
25,58€
Envio+3,99€
Total29,57€
Secador Orbegozo Se-2085/ 2200W/ Negro Y Azul - 8436044535949
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Secador de Cabelo Orbegozo SE-2085 2200W Preto e Azul 16998 -
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Orbegozo Se2085 2200w Hair Dryer Azul,Preto - 8436044535949
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
SECAD ORBEGOZ.2000W.2V.3T.DOBRA-SE2085
27,90€
Envio+4,50€
Total32,40€
Secador Orbegozo SE-2085 2200W Preto e Azul - 16998
31,06€
Envio+4,99€
Total36,05€
ORBEGOZO SECADOR ORBEGOZO - SE2085 - 13842C0F-070
29,10€
Envio+4,99€
Total34,09€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Nº de Velocidades: 2
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Preto / Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Montável na parede
- CorPreto, Azul
- Proteção contra sobreaquecimento
- Viagem
- Tipo de controloBotões
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoArgola de suspensão
- Filtro removível
- Cor da superfícieMonocromático
Desempenho
- Filtragem
- Número de velocidades2
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Tipo de motorAC
Gestão de energia
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Potência mínima2000 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Manual
- Número de bocais3
Código de barras:8436044535949
Referência:SE2085 | 138.S.SE2085 | 183877
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis