Orbegozo Secador SE 2206 2200W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,33€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador Orbegozo Se-2206/ 2200W/ Negro - 8436044538360
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Todas as Ofertas (29)
Secador de Cabelo 2200W - ORBEGOZO - SE2206
21,66€
Envio+3,99€
Total25,65€
Secador Orbegozo Se-2206/ 2200W/ Negro - 8436044538360
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Secador de cabelo profissional Orbegozo SE 2206, motor AC, 2 níveis de velocidade, 2 níveis de temperatura, concentrador e difusor, 2200 W - 17255
21,84€
Envio+4,90€
Total26,74€
Secador de Cabelo Orbegozo SE-2206 2200W Preto 17255 -
23,58€
Envio+3,99€
Total27,57€
Orbegozo Se2206 2200w Hair Dryer Preto - 8436044538360
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
Secador Orbegozo SE-2206 2200W Preto - 17255
27,13€
Envio+4,99€
Total32,12€
SECAD ORBEGOZ.2200W.2V.3T.DIF. -SE2206
24,90€
Envio+4,50€
Total29,40€
SECAD ORBEGOZ.2200W.2V.3T.DIF. -SE2206
23,36€
Envio+6,15€
Total29,51€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | ORBEGOZO |
Modelo | SE 2206 |
Potência | 1800-2200W |
Níveis de velocidade | 2 |
Níveles de temperatura | 3 |
Desenho | Moderno y elegante |
Motor professional AC | Sim |
Longitude do cabo | 2.30M |
Argola para suspender | Sim |
Filtro traseiro desmontável para fácil limpeza | Sim |
Conexão | 230V~ 50Hz |
Proteção contra sobre aquecimento | Sim |
Concentradores | 2 |
Difusor | 1 |
Características
Design
- CorPreto
- Luz de indicação de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Viagem
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- Comprimento do fio2,3 m
- BraceletePlástico
- Cabo macio
- Filtro removível
Gestão de energia
- Potência2000 W
Desempenho
- Filtragem
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Tipo de motorCA
Código de barras:8436044538360
Referência:604453836 | 138.S.SE2206 | SE2206
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis