Orbegozo Secador SE 1600 1600W
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo17,51€
12,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Orbegozo SE 1600 - Secador de pelo plegable, 2 velocidades, 2 niveles de temperatura, botón de aire frío, concentrador y difusor, 1600 W - B07BHCW3G5
16,58€
Envio+2,99€
Total19,57€
Secador de Cabelo Dobrável 1600W - ORBEGOZO - SE1600
11,50€
Envio+3,99€
Total15,49€
Orbegozo SE 1600 Secador de Cabelo Dobrável 1600W
13,11€
Envio+4,25€
Total17,36€
SECAD ORBEGOZ.1600W.2T.DOBRAVAV-SE1600
12,90€
Envio+4,50€
Total17,40€
ORBEGOZO SECADOR ORBEGOZO - SE1600 - 2E6DCF39-429
13,70€
Envio+4,99€
Total18,69€
Secador de Cabelo Orbegozo SE 1600 1600 W - S7823747
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,42€
EnvioGrátis!
Total23,42€
SECAD ORBEGOZO 1600W.2T.DOBRAVAV-SE1600 - 8436044537455
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,74€
Envio+7,99€
Total23,73€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | ORBEGOZO |
Modelo | SE 1600 |
Potência | 1600W |
Fácil transporte | Sim |
2 posições de velocidade e temperatura | Sim |
Golpe de ar frio | Sim |
Filtro | Extraível |
Proteção de sobre aquecimento | Sim |
Mango | Dobrável |
Desenho | Moderno |
Mango de tato suave | Sim |
Concentrador | Sim |
Anel suspender | Sim |
Voltes | 230V ~ 50Hz |
Características
Design
- CorPreto, Cinzento-acastanhado
- Proteção contra sobreaquecimento
- Viagem
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoArgola de suspensão
- Dobrável
- Cabo macio
- Filtro removível
Gestão de energia
- Potência1600 W
Desempenho
- Filtragem
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento2
Código de barras:8436044537455
Referência:138.S.SE1600 | 183872 | MCC831.S.SE1600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis