Orbegozo SE 2320
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,93€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador Orbegozo Se-2320/ 2200W/ Negro Y Lila - 8436044530340
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Todas as Ofertas (27)
Secador Orbegozo Se-2320/ 2200W/ Negro Y Lila - 8436044530340
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Secador de Cabelo 2200W 2 Velocidades / 3 Temperaturas c/ Difusor e Concentrador - ORBEGOZO - SE2320
16,72€
Envio+3,99€
Total20,71€
Orbegozo SE 2320 Secador de Cabelo 2200W
18,29€
Envio+4,25€
Total22,54€
Secador de Cabelo Orbegozo SE-2320 2200W Rosa e Preto 16259 -
19,51€
Envio+3,99€
Total23,50€
Orbegozo Se2320 2200w Hair Dryer Prateado - 8436044530340
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Secador orbegozo se-2320 2200w negro y lila
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,42€
Envio+7,00€
Total27,42€
SECAD ORBEGOZ.2200W.DIF.2V.3T. -SE2320
18,90€
Envio+4,50€
Total23,40€
ORBEGOZO SECADOR DE CABELO ORBEGOZO - SE 2320 - 3D709F9F-8CA
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Nº de Velocidades: 2
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Preto / rosa
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- CorPreto, Rosa
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Número de bocais2
Desempenho
- Filtragem
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
Gestão de energia
- Potência2200 W
- Potência máxima de entrada2200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8436044530340
Referência:995.S.44830343 | 138.S.SE2320 | 99773
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis