Orbegozo SE 2065
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,85€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo SE 2065 - Secador de pelo, 2000 W de potencia, 2 velocidades, 3 niveles de temperatura, golpe de aire frío para fijar el peinado, concentrador y difusor incluidos - B07KYGV7N7
17,98€
Envio+2,99€
Total20,97€
Secador Orbegozo Se-2065/ 2000W/ Negro - 8436044538353
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Todas as Ofertas (25)
Orbegozo SE 2065 - Secador de pelo, 2000 W de potencia, 2 velocidades, 3 niveles de temperatura, golpe de aire frío para fijar el peinado, concentrador y difusor incluidos - B07KYGV7N7
17,98€
Envio+2,99€
Total20,97€
Secador Orbegozo Se-2065/ 2000W/ Negro - 8436044538353
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Secador de Cabelo 2000W - ORBEGOZO - SE2065
16,06€
Envio+3,99€
Total20,05€
Orbegozo SE 2065 Secador de Cabelo 2000W Preto
16,25€
Envio+4,25€
Total20,50€
Orbegozo Se2065 2000w Hair Dryer Preto - 8436044538353
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Secador de Cabelo Orbegozo SE-2065 2000W Preto 17254 -
17,42€
Envio+3,99€
Total21,41€
Secador orbegozo se-2065 2000w negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,56€
Envio+7,00€
Total26,56€
SECAD ORBEGOZ.2000W.2V.3T.DIF. -SE2065
17,90€
Envio+4,50€
Total22,40€
Secador de Cabelo Orbegozo SE 2065 - S7830536
26,70€
EnvioGrátis!
Total26,70€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | ORBEGOZO |
Modelo | SE-2065 |
Potência | 2000W |
Niveis de velocidade | 2 |
Niveis de temperatura | 3 |
Golpe de ar frio | Para uma melhor fixação do penteado |
Protecção contra | Sobre-calentamiento |
Concentrador e difusor | Sim |
Longitude do cabo | 1.66 m |
Anel | Para pendurar |
Filtro traseiro desmontável | Para fácil limpeza |
Desenho | Leve e com estilo |
Conexão | 230V~, 50Hz |
Características
Design
- CorPreto, Cobre
- Proteção contra sobreaquecimento
- Viagem
- Comprimento do fio1,66 m
- Filtro removível
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Filtragem
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
Código de barras:8436044538353
Referência:604453603 | 138.S.SE2065 | SE2065
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis