Orbegozo Sandwicheira SW4905 Grey - 800W
Envio +5,25€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo26,93€
24,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
ORBEGOZO SANDWICHEIRA ORBEGOZO - SW 4905
23,50€
Envio+6,00€
Total29,50€
Sanduicheira SW4905 800W (Cinzento) - ORBEGOZO - SW4905
22,90€
Envio+3,99€
Total26,89€
SANDWICH ORBEGOZ. 800W.2UN.SILV-SW4905
22,13€
Envio+6,15€
Total28,28€
Sandwicheira ORBEGOZO - SW 4905 - SW 4905
24,80€
Envio+4,50€
Total29,30€
ORBEGOZO SANDWICH ORBEGOZ. 800W.2UN.SILV-SW4905 - E766C9D2-A38
25,00€
Envio+5,99€
Total30,99€
SANDWICHEIRA ORBEGOZO - SW 4905 -
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
SANDWICHEIRA ORBEGOZO - SW 4905 - 8435568402409
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
27,29€
Envio+7,99€
Total35,28€
SANDWICHEIRA ORBEGOZO - SW 4905 - SW4905
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
Detalhes do Produto
Potê W
Caracterí indicativos de funcionamento e temperatura ótima
Placas quadradas antiaderentes
Fácil limpeza
Pega de toque frio com fecho de segurança
Base antideslizante
Armazenamento na vertical
Armazenamento do cabo
Livre de PFOA, BPA e PTFE
Garantia:3 anos
Características
Detalhes técnicos
- Frequência de entrada da fonte de alimentação50/60 Hz
- Voltagem da entrada220 - 240 V
- Indicador de prontidão
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência800 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240, 220 - 240 V
Desempenho
- Armazenamento vertical
- Indicadores LEDPronto
- Possibilidade de fazer waffle
- CorPreto, Aço inoxidável
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)215 x 125 mm
- Pega fria ao toque
- Número de sandwiches2
- Manusear com bloqueio
- Com Grill
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8435568402409
Referência:SW4905 | 138.S.SW4905 | 8435568402409
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis