Orbegozo Sandwicheira SW4200 Grey - 800W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo SW 4200 - Sandwichera, placas triangulares antiadherentes, recogecables, asa de tacto frío, pilotos de control, 800 W - B099FMCT9P
23,27€
Envio+2,99€
Total26,26€
Orbegozo Sw 4200 Inox / Sandwichera - 8435568402416
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Sandwichera orbegozo sw 4200 800w para 2 sandwiches
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,54€
Envio+7,00€
Total32,54€
Todas as Ofertas (18)
Orbegozo SW 4200 - Sandwichera, placas triangulares antiadherentes, recogecables, asa de tacto frío, pilotos de control, 800 W - B099FMCT9P
23,27€
Envio+2,99€
Total26,26€
Orbegozo Sw 4200 Inox / Sandwichera - 8435568402416
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Orbegozo Sw 4200 800w Sandwich Maker Prateado One Size / EU Plug - 8435568402416
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Sanduicheira SW4200 800W (Cinzento) - ORBEGOZO - SW4200
23,09€
Envio+3,99€
Total27,08€
ORBEGOZO SANDWICHEIRA ORBEGOZO - SW 4200
25,18€
Envio+6,00€
Total31,18€
Sandwichera orbegozo sw 4200 800w para 2 sandwiches
25,54€
Envio+7,00€
Total32,54€
SANDWICH ORBEGOZ. 800W.2UN.SILV-SW4200
23,36€
Envio+6,15€
Total29,51€
Sandwicheira ORBEGOZO - SW 4200 - SW 4200
26,30€
Envio+4,50€
Total30,80€
Detalhes do Produto
Potê W
Caracterí indicativos de funcionamento e temperatura ótima
Placas triangulares antiaderentes
Fácil limpeza
Pega de toque frio com fecho de segurança
Base antideslizante
Armazenamento na vertical
Armazenamento do cabo
Livre de PFOA, BPA e PTFE
Garantia:3 anos
Características
- Armazenamento vertical
- CorPreto, Prateado
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Pega fria ao toque
Gestão de energia
- Potência800 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Largura215 mm
- Profundidade125 mm
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA), Ácido perfluorooctanóico (PFOA), Politetrafluoretileno (PTFE)
Código de barras:8435568402416
Referência:SW4200 | 138.S.SW4200 | 8435568402416
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis