Orbegozo Sanduicheira SW7100 - 1500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,45€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo SW 7100 - Sandwichera, revestimiento antiadherente, capacidad para 4 sandwiches, 2 pilotos luminosos, 1500 W - B091TYS9PD
37,66€
EnvioGrátis!
Total37,66€
Sandwichera Orbegozo Sw 7100/ 1500W/ Para 4 Sandwiches - 8435568402454
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
Todas as Ofertas (24)
Orbegozo SW 7100 - Sandwichera, revestimiento antiadherente, capacidad para 4 sandwiches, 2 pilotos luminosos, 1500 W - B091TYS9PD
37,66€
EnvioGrátis!
Total37,66€
Sandwichera Orbegozo Sw 7100/ 1500W/ Para 4 Sandwiches - 8435568402454
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
Sanduicheira 1500W (Branco) - ORBEGOZO - SW7100
36,16€
Envio+3,99€
Total40,15€
Orbegozo SW 7100 Sanduicheira 1500W
35,57€
Envio+4,85€
Total40,42€
Tostadeira Orbegozo SW 7100 1500W P/ 4 Tostas 17724 -
39,51€
Envio+3,99€
Total43,50€
Orbegozo Sw 7100 Sandwich Maker Branco One Size / EU Plug - 8435568402454
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Sanduicheira Orbegozo SW 7100 1500W para 4 sandwiches - 17724
45,46€
Envio+4,99€
Total50,45€
Sandwichera orbegozo sw 7100 1500w para 4 sandwiches
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,96€
Envio+7,00€
Total50,96€
Detalhes do Produto
1500WPotência: 1500W4 sandwichesRevestimento antiaderenteTostado uniformeSandwiches perfeitamente seladasPiloto luminoso de funcionamento e temperatura ótimaFácil de limparBase antiderrapanteArrumação na vertical e horizontalProteção contra sobreaquecimentoConexão: 230V ~ 50Hz
Características
Detalhes técnicos
- Frequência de entrada da fonte de alimentação50 Hz
- Voltagem da entrada230 V
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Com Grill
- CorBranco
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Número de sandwiches4
Código de barras:8435568402454
Referência:SW7100 | 138.S.SW7100 | ORBEG-17724
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis