Orbegozo RRE1510 Emissor Térmico
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
187,45€
em 3x62,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo RRE 1510 Emisor Térmico Bajo Consumo, 8 Elementos de Calor, Pantalla Digital LCD, Mando a Distancia, Funcionamiento Programable, 1500 W, 1 Liter, 44 Decibelios, Aluminio, Color Blanco - B01MG2N0TU
167,73€
EnvioGrátis!
Total167,73€
ORBEGOZO EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRE 1510 A
179,14€
Envio+8,00€
Total187,14€
Emissor Térmico Digital Orbegozo - RRE1510 - 8436044534737
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
196,09€
Envio+7,99€
Total204,08€
EMISSOR TÉRMICO ORBEGOZO 1500W RRE1510 - 17326
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
192,08€
Envio+6,99€
Total199,07€
Todas as Ofertas (32)
Orbegozo RRE 1510 Emisor Térmico Bajo Consumo, 8 Elementos de Calor, Pantalla Digital LCD, Mando a Distancia, Funcionamiento Programable, 1500 W, 1 Liter, 44 Decibelios, Aluminio, Color Blanco - B01MG2N0TU
167,73€
EnvioGrátis!
Total167,73€
ORBEGOZO EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRE 1510 A
179,14€
Envio+8,00€
Total187,14€
Orbegozo RRE1510 Radiador Térmico 1500W
167,72€
EnvioGrátis!
Total167,72€
Emissor Térmico Digital Orbegozo - RRE1510 - 8436044534737
Pagamento em prestações
3x
196,09€
Envio+7,99€
Total204,08€
EMISSOR TÉRMICO ORBEGOZO 1500W RRE1510 - 17326
Pagamento em prestações
3x
192,08€
Envio+6,99€
Total199,07€
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRE 1510 A
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
187,45€
EnvioGrátis!
Total187,45€
EMISSOR TERM ORBEGOZ.1500W.8EL-RRE1510 - 44810500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
184,27€
Envio+5,00€
Total189,27€
EMISSOR TÉRMICO DIGITAL ORBEGOZO - RRE 1510 A
Pagamento em prestações
3x
196,75€
EnvioGrátis!
Total196,75€
Aquecedor Emissor Térmico Digital 1500W Branco c/ Comando - ORBEGOZO - RRE1510
180,52€
EnvioGrátis!
Total180,52€
Orbegozo EMISSOR TERM ORBEGOZ.1500W.8EL-RRE1510 - 16854
180,71€
EnvioGrátis!
Total180,71€
Detalhes do Produto
Potência: 1500 W
Nº de Elementos: 8
Dimensão: 58,5 x 72,1 x 7,5 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Comando
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de elementos8
- Interruptor ligar/desligar
- Controlado remotamente
Design
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- BraceleteAlumínio
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência1500 W
Código de barras:8436044534737
Referência:138.E.RRE1510 | B-8436044534737 | RRE1510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis