Orbegozo RO 1210 C
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
55,98€
em 3x18,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RO 1220
50,91€
Envio+8,00€
Total58,91€
ORBEGOZO AQUECEDOR A ?LEO ORBEGOZO - RO 1220 - 8435568401938
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
56,25€
EnvioGrátis!
Total56,25€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RO 1220
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
55,98€
EnvioGrátis!
Total55,98€
Todas as Ofertas (20)
ORBEGOZO AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RO 1220
50,91€
Envio+8,00€
Total58,91€
Aquecedor a Óleo Júnior 1200W - ORBEGOZO - RO1220
46,99€
Envio+4,49€
Total51,48€
ORBEGOZO AQUECEDOR A ?LEO ORBEGOZO - RO 1220 - 8435568401938
Pagamento em prestações
3x
56,25€
EnvioGrátis!
Total56,25€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RO 1220
48,24€
Envio+5,00€
Total53,24€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RO 1220
Pagamento em prestações
3x
55,98€
EnvioGrátis!
Total55,98€
Aquecedor A Óleo ORBEGOZO - RO 1220 - RO 1220
48,60€
Envio+5,70€
Total54,30€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RO 1220
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
51,07€
Envio+7,90€
Total58,97€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RO 1220
47,88€
Envio+7,50€
Total55,38€
Aquecedor a oleo junior 1200w - orbegozo - RO1220
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
51,50€
Envio+7,99€
Total59,49€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RO 1220 - 44810690
56,82€
EnvioGrátis!
Total56,82€
Detalhes do Produto
Potência: 1200 W
Nº de Elementos: 9
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura360 mm
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- TipologiaVentoinha
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Rodas
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência1200 W
- CoberturaAté 20 m²
Código de barras:8436011058822 | 8435568401938
Referência:RO 1210 C | 995.S.44810193 | B-8436011058822
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis