Orbegozo PW 1346
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,97€
em 3x21,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO VENTOINHA INDUSTRIAL 45CM ORBEGOZO - PW 1346
57,57€
Envio+8,00€
Total65,57€
Ventilador De Suelo Orbegozo Power Fan Pw 1346/ 135W/ 3 Aspa - 8436044535277
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,97€
EnvioGrátis!
Total64,97€
Todas as Ofertas (23)
ORBEGOZO VENTOINHA INDUSTRIAL 45CM ORBEGOZO - PW 1346
57,57€
Envio+8,00€
Total65,57€
Orbegozo PW 1346 Ventilador Industrial
57,84€
EnvioGrátis!
Total57,84€
Ventilador De Suelo Orbegozo Power Fan Pw 1346/ 135W/ 3 Aspa - 8436044535277
Pagamento em prestações
3x
64,97€
EnvioGrátis!
Total64,97€
Ventoinha Industrial 3 Velocidades 135W (Ø45cm) - ORBEGOZO - PW1346
57,00€
Envio+4,99€
Total61,99€
Orbegozo Industrial Fan Cinzento One Size / EU Plug - 8436044535277
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
VENT ORBEGOZ.CHÃO-45C.130W.3VEL-PW1346
55,34€
Envio+6,15€
Total61,49€
VENTOINHA ORBEGOZO CHÃO 45C.130W.3VEL PW1346 - PW1346
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
60,01€
Envio+6,99€
Total67,00€
Ventoinha de Chão Orbegozo > PW-1346 AÇO Inoxidável - 138.V.PW1346 - 8436044535277
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
61,09€
Envio+5,99€
Total67,08€
VENT ORBEGOZ.CHÃO-45C.130W.3VEL-PW1346 - 16923
66,76€
EnvioGrátis!
Total66,76€
Ventoinha industrial 3 velocidades 135w 45cm - PW1346
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
60,40€
Envio+7,99€
Total68,39€
Detalhes do Produto
Potência: 130 W
Nº de Velocidades: 3
Diâmetro: 45 cm
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorAço inoxidável
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Tamanho45 cm
- InstalaçãoChão
Gestão de energia
- Potência120 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Pesos e dimensões
- Diâmetro45 cm
Código de barras:8436044535277
Referência:PW 1346 | MCC402.S.44810464 | B-8436044535277
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis