Orbegozo Placa Elétrica PE2855 - 2500W 2 Zonas
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO PLACA ELÉTRICA 2 DISCOS ORBEGOZO - PE 2855 PRETA
38,64€
Envio+6,00€
Total44,64€
Cocina Eléctrica Orbegozo Pe2855/ 2 Placas 155 Y 185Mm/ 1000 - 8435568401464
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,21€
EnvioGrátis!
Total41,21€
Todas as Ofertas (29)
ORBEGOZO PLACA ELÉTRICA 2 DISCOS ORBEGOZO - PE 2855 PRETA
38,64€
Envio+6,00€
Total44,64€
Orbegozo PE 2855 Placa Elétrica 2500W
33,44€
EnvioGrátis!
Total33,44€
Cocina Eléctrica Orbegozo Pe2855/ 2 Placas 155 Y 185Mm/ 1000 - 8435568401464
41,21€
EnvioGrátis!
Total41,21€
Placa Elétrica 2x Zonas 2500W - ORBEGOZO - PE2855
32,83€
Envio+4,49€
Total37,32€
Orbegozo Pe2855 2500w Camping Kitchen Preto - 8435568401464
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Detalhes do Produto
Potência: 2500 W. Superfície de cozedura: 155 mm e 185 mm de diâmetro. Potência: 1 x 1000 W + 1 x 1500 W. Alças dobráveis. 2 termostatos com intensidade ajustável. 2 luzes indicadoras. Sistema de segurança contra superaquecimento. Grande estabilidade Fonte de alimentação: 230 V - 50 Hz.
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )2500 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente2
- CorPreto
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Potência da zona de cozedura 11000 W
- Potência da zona de cozedura 21500 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1155 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2185 mm
- InstalaçãoBalcão
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorPlaca selada
- Tipo de Placa2 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento15,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média18,5 cm
Desempenho
- Zona de cozedura média1500 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
Ergonomia
- Indicadores LED
- Bloqueio para crianças
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaElétricas
Código de barras:8435568401464
Referência:138.P.PE2855 | PE2855 | 8435568401464
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis