Placa de Vitrocerâmica Orbegozo PCE4050
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
39,27€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Orbegozo PCE 4050 - Placa vitrocerámica, termostato regulable, cuerpo de acero inoxidable, piloto de funcionamiento, 1200 W - B08C5BM61V
27,17€
Envio+2,99€
Total30,16€
Placa Vitrocerâmica 177mm 1200W (Inox) - ORBEGOZO - PCE4050
29,01€
Envio+3,99€
Total33,00€
Orbegozo Pce 4050 1200w Portable Vitroceramic Plate Prateado - 8435568401471
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
ORBEGOZO PLACA ORBEGOZO1200W.IX-PCE4050 - 9D96669F-BA3
32,80€
Envio+4,99€
Total37,79€
PLACA ORBEGOZ.PORT.VC.1200W.IX-PCE4050
30,74€
Envio+6,15€
Total36,89€
PLACA VITROCERÂMICA ORBEGOZO - PCE 4050
30,90€
Envio+6,90€
Total37,80€
Detalhes do Produto
Potência: 1200 W. Diâmetro da superfície de cozimento: 17,7 cm. Placa de aquecimento vitrocerâmica. Termostato ajustável. Corpo em aço inoxidável. Piloto operacional.
Características
Funcionalidades de gestão
- NFC (Near Field Communication)
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
Ergonomia
- Indicadores LED
- Tipo de controloRotativo
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Exaustor
- Capuz integrado
Desempenho
- Número de níveis de potência5
Gestão de energia
- Potência (elétrica )1200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- CorPrateado
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Central
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Potência da zona de cozedura 11200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1177 mm
- InstalaçãoBalcão
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- BraceleteAço inoxidável
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- QueimadorPlaca selada
- Tipo de Placa1 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura média17,7 cm
Grill
- Com Grill
Características
- TipologiaPlaca Elétrica
Código de barras:8435568401471
Referência:PCE4050 | 138.P.PCE4050 | 8435568401471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis