Orbegozo Balança Inteligente PB 3000
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo22,94€
17,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BÁscula de baÑo orbegozo pb 3000 pantalla lcd calcula 13 parametros superficie cristal hasta 180kg precisiÓn 100g
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,56€
Envio+7,00€
Total28,56€
Todas as Ofertas (21)
Balança de WC Digital - ORBEGOZO - PB3000
16,63€
Envio+3,99€
Total20,62€
BÁscula de baÑo orbegozo pb 3000 pantalla lcd calcula 13 parametros superficie cristal hasta 180kg precisiÓn 100g
21,56€
Envio+7,00€
Total28,56€
Orbegozo Pb 3000 Scale Preto - 8435568401761
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
ORBEGOZO BALANCA DE WC ORBEGOZO DIGITAL 180KG VIDRO PRETO PB3000 - 2A17F94D-FA3
18,70€
Envio+5,99€
Total24,69€
BALANÇA WC ORBEGOZO - PB 3000 - 8435568401761
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,05€
Envio+7,99€
Total30,04€
ORBEGOZO BALANÇA WC ORBEGOZO - PB 3000
19,77€
Envio+6,00€
Total25,77€
BAL.WC ORBEGOZ.DIG.180KG.VID.PR-PB3000
16,90€
Envio+6,90€
Total23,80€
Balança WC Orbegozo PB 3000
19,97€
Envio+6,00€
Total25,97€
Detalhes do Produto
Capacidade Máxima: 180 Kg
Graduação: 100 gr
Sistema: Digital
Cor: Vidro Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Análise da gordura corporal
- Percentagem de água corporal
- Análise de massa corporal
- Análise de peso alvo
- CorPreto, Cinzento
- Medida da Taxa metabólica basal (BMR)
- Suporte anti-deslize
- Funcionalidade de ligar automático
- Capacidade de peso mínima6 kg
- Indicador de sobrecarga
- Precisão100 g
- Peso Máximo180 kg
- TipologiaBalança pessoal eletrónica
- Percentagem de gordura corporal
- Análise de massa muscular
- Percentagem de massa muscular
- Desligar automático
- Utilizadores múltiplos
- Histórico de peso
- Memória de peso
- Unidade de medidakg, lb, ST
- Com Medidor de IMC
- MaterialVidro temperado
- FormaQuadrado
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura260 mm
- Profundidade260 mm
Conectividade
- Conectividade com App
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeWEEE
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Indicação de bateria fraca
- Voltagem da bateria1,5 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Monitores
- Visor de retroiluminação
- VisorLCD
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Pilhas incluídas
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
Características
- TecnologiaInteligentes (Smart Scale)
Código de barras:8435568401761
Referência:PB 3000 | 138.B.PB3000 | 8435568401761
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis