Orbegozo MN3800
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo13,18€
7,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BATEDOR DE LEITE ORBEGOZO - MN 3800
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Batedor de leite - orbegozo - MN3800
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
7,50€
Envio+4,49€
Total11,99€
Todas as Ofertas (27)
BATEDOR DE LEITE ORBEGOZO - MN 3800
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Batedor de leite - orbegozo - MN3800
7,50€
Envio+4,49€
Total11,99€
Orbegozo MN 3800 Espumador de Leite
6,59€
Envio+4,25€
Total10,84€
Batedor de Leite - ORBEGOZO - MN3800
7,03€
Envio+3,99€
Total11,02€
ORBEGOZO BATEDOR DE LEITE ORBEGOZO - MN 3800
10,42€
Envio+5,00€
Total15,42€
Batedeira de Leite Orbegozo MN 3800 15468 -
7,22€
Envio+3,99€
Total11,21€
BATEDOR DE LEITE ORBEGOZO MN3800 - 15468
8,38€
Envio+6,99€
Total15,37€
BATEDOR DE LEITE ORBEGOZO - MN 3800
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
16,41€
EnvioGrátis!
Total16,41€
BATEDOR LEITE ORBEGOZ.PILHAS -MN3800 - 8436044524905
9,66€
Envio+5,25€
Total14,91€
BATEDOR DE LEITE ORBEGOZO - MN 3800
8,58€
Envio+7,90€
Total16,48€
Detalhes do Produto
Batedor de leite. Cria leite espumoso em segundos. Conveniente e fácil de usar. Inclui suporte. Limpeza fácil. lIGAÇÃO: 230V - 50Hz. Funciona a pilhas. 2xAA (não incluídas)
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto
Código de barras:8436044524905
Referência:MN 3800 | 995.S.44830011 | 15468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis