Orbegozo Máquina De Cozinha Mcp 6000
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
71,00€
em 3x23,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wttech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo MCP 6000/ 860W/ Capacidade 5L Robô de Cozinha
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
71,00€
EnvioGrátis!
Total71,00€
Robot De Cocina Orbegozo Mcp 6000/ 860W/ Capacidad 5L - 8436044539749
Pagamento em prestações
3x
71,45€
EnvioGrátis!
Total71,45€
MÁQUINA DE COZINHA ORBEGOZO - MCP 6000 - 8436044539749
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
69,29€
Envio+7,99€
Total77,28€
Robot de cocina orbegozo mcp 6000 860w capacidad 5l
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
72,25€
Envio+7,00€
Total79,25€
Todas as Ofertas (26)
ORBEGOZO MÁQUINA DE COZINHA ORBEGOZO - MCP 6000
68,98€
Envio+6,00€
Total74,98€
Orbegozo MCP 6000/ 860W/ Capacidade 5L Robô de Cozinha
Pagamento em prestações
3x
71,00€
EnvioGrátis!
Total71,00€
Robot De Cocina Orbegozo Mcp 6000/ 860W/ Capacidad 5L - 8436044539749
Pagamento em prestações
3x
71,45€
EnvioGrátis!
Total71,45€
Robot de Cozinha 860W 5L - ORBEGOZO - MCP6000
63,83€
EnvioGrátis!
Total63,83€
MÁQUINA DE COZINHA ORBEGOZO - MCP 6000 - 8436044539749
Pagamento em prestações
3x
69,29€
Envio+7,99€
Total77,28€
Robot de cocina orbegozo mcp 6000 860w capacidad 5l
Pagamento em prestações
3x
72,25€
Envio+7,00€
Total79,25€
Robot de Cozinha Orbegozo MCP6000 Preto 5 L - S7803112
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
79,27€
EnvioGrátis!
Total79,27€
Orbegozo MCP 6000 Máquina de Cozinha Programável 5L 860W
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Robot de Cozinha Orbegozo MCP 6000 860W Capacidade 5L - 17438
Pagamento em prestações
3x
74,73€
Envio+4,99€
Total79,72€
MÁQUINA DE COZER ORBEGOZO 860W 5L MCP6000 - MCP6000
Pagamento em prestações
3x
69,33€
Envio+6,99€
Total76,32€
Detalhes do Produto
Potência: 860 W
Capacidade: 5 L
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Livro de receitas
Cesta vapor
Espátula
Copo medidor
Colher
Garantia: 2 anos
-
Características
Embalagem
- Colher incluída
- Copo-medida
- Livro de receitas
- Espátula
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Cozinha convencional
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Arroz
- Papa
- Sopa
- Bolo
- Iogurte
- Programa de massa
- Com Cozedura a Vapor
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorPreto, Inox
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões
- BraceleteInox
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Características
- Quantidade de programas automáticos11
- Com Temporizador
- Atraso de início (máx.)24 h
- Potência860 W
- Capacidade5 l
- Temporizador de arranque atrasado
- CapacidadeAté 2 L
Código de barras:8436044539749
Referência:138.M.MCP6000 | MCP6000 | ORBEGOZO MCP 6000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis