Orbegozo KT 5002
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,45€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo KT 5002 - Hervidor de agua eléctrico, 1 litro de capacidad, libre de BPA, 900 W de potencia - B07M8DBTG8
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Hervidor De Agua Orbegozo Kt 5002/ 900W/ Capacidad 1L - 8436044538599
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
Todas as Ofertas (26)
Orbegozo KT 5002 - Hervidor de agua eléctrico, 1 litro de capacidad, libre de BPA, 900 W de potencia - B07M8DBTG8
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Hervidor De Agua Orbegozo Kt 5002/ 900W/ Capacidad 1L - 8436044538599
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
Chaleira Elétrica 1L 1650W KT-5002 (Azul/ Branco) - ORBEGOZO - 138.J.KT5002
11,40€
Envio+3,99€
Total15,39€
Orbegozo KT 5002 Fervedor de Água 1L 1650W
11,17€
Envio+4,25€
Total15,42€
Fervedor de ?gua Orbegozo KT 5002 900W Capacidade 1L 17278 -
12,34€
Envio+3,99€
Total16,33€
ORBEGOZO JARRO ORBEGOZO - KT 5002
14,23€
Envio+5,00€
Total19,23€
Hervidor de agua orbegozo kt 5002 900w capacidad 1l
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,62€
Envio+7,00€
Total20,62€
ORBEGOZO JARRO ORBEGOZO KT5002 - 2BEF1A8F-E97
14,20€
Envio+4,99€
Total19,19€
Detalhes do Produto
Potência: 900W Capacidade: 1lt Fervura rápida Tampa com travão de segurança Livre de BPA Resistência submersa Desconexão automática ao ferver água ou manual Visualizador do nível de água Pega de toque frio Jarra removível Filtro na tampa Protecção contra sobreaquecimento Interruptor ligado desligado Luz indicadora de controle
Características
- Material do filtroNylon
- CorAzul, Branco
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Capacidade1 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceletePlástico
- Filtro removível
- Funcionalidade manter quente
Pesos e dimensões
- Altura204 mm
- Largura195 mm
- Profundidade135 mm
- Peso762 g
Gestão de energia
- PortátilCA
- Potência1650 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Ergonomia
- Tampa
- Conectividade
- Luz de indicação
- Desligar automático
Código de barras:8436044538599
Referência:KT 5002 | 138.J.KT5002 | ORBEG-17278
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis