Orbegozo Kit Controlo Para Ventoinha De Teto Rcm 8250
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo29,76€
23,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit Orbegozo Rcm 8250 Para Ventilador De Techo/ Incluye Rece - 8436044524974
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Kit orbegozo rcm 8250 para ventilador de techo incluye receptor y mando a distancia
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
20,83€
Envio+7,00€
Total27,83€
Kit de Acessórios Orbegozo RCM 8250 Branco - S7825771
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
56,43€
EnvioGrátis!
Total56,43€
Todas as Ofertas (8)
Kit Orbegozo Rcm 8250 Para Ventilador De Techo/ Incluye Rece - 8436044524974
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Kit orbegozo rcm 8250 para ventilador de techo incluye receptor y mando a distancia
20,83€
Envio+7,00€
Total27,83€
Orbegozo RCM 8250 Kit Comando Remoto + Recetor para Ventoinhas de Teto Orbegozo
20,54€
Envio+4,25€
Total24,79€
KIT ORBEGOZ.COMANDO P/VENT.TEC-RCM8250 - 15480 ORB
24,82€
Envio+3,99€
Total28,81€
Orbegozo Rcm 8250 Ceiling Fan Remote Control Transparente - 8436044524974
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Kit de Acessórios Orbegozo RCM 8250 Branco - S7825771
Pagamento em prestações
3x
56,43€
EnvioGrátis!
Total56,43€
KIT ORBEGOZ.COMANDO P/VENT.TEC-RCM8250
18,44€
Envio+6,15€
Total24,59€
Kit controlo remoto para ventoinha de teto RCM 8250 Orbegozo - 8436044524974
55,24€
EnvioGrátis!
Total55,24€
Detalhes do Produto
Orbegozo RCM 8250 é um kit para ventilador de teto: receptor e controle remoto. Oferece a possibilidade de instalar um receptor para facilitar o controle remoto do dispositivo, proporcionando o maior conforto possível. Permite controlar a velocidade da luz e ventilao do aparelho em que está instalado. Pode ser usado até uma distncia de 12 metros. No é compatível com os seguintes modelos: CT 24132, CT 45132, CT 46132, CT 47105, CP 73132, CP 74132, CF 85120, CF 86140, CFC 49120, CP 94132, CP 95132. Especificaes: Memória interna. Controle a velocidade e a luz. Recepo de radiofrequncia. Alcance de até 12 metros.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436044524974
Referência:8436044524974 | S7825771 | 308278
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis