Destaques
Orbegozo HU 2028 - Humidificador, luces de 7 colores, 2,8 L de capacidad, proyecta vapor frío, área de acción 30 m2, bandeja para aceite aromático, caudal de vapor regulable, 22 W - B01DP9QTEI
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
HUMIDIFICADOR ORBEGOZO - HU 2028
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
ORBEGOZO HUMIDIFICADOR ORBEGOZO - HU 2028
47,46€
Envio+6,00€
Total53,46€
Todas as Ofertas (22)
Orbegozo HU 2028 - Humidificador, luces de 7 colores, 2,8 L de capacidad, proyecta vapor frío, área de acción 30 m2, bandeja para aceite aromático, caudal de vapor regulable, 22 W - B01DP9QTEI
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
HUMIDIFICADOR ORBEGOZO - HU 2028
Pagamento em prestações
3x
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
Orbegozo HU 2028 Humidificador 2.8 Litros Branco
35,57€
Envio+4,50€
Total40,07€
ORBEGOZO HUMIDIFICADOR ORBEGOZO - HU 2028
47,46€
Envio+6,00€
Total53,46€
Humidificador (2,8L) 22W - ORBEGOZO - HU2028
41,16€
Envio+3,99€
Total45,15€
Orbegozo Hu 2028 22w Humidifier Branco - 8436044533389
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
HUMIDIFICADOR ORBEGOZO - HU 2028
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
51,88€
EnvioGrátis!
Total51,88€
HUMIDIFICADOR ORBEGOZ.2,8L.22W.-HU2028
43,04€
Envio+6,15€
Total49,19€
Detalhes do Produto
Potência: 22 W
Reservatório: 2,8 L
Humi/Desumidificação: 6,72 L/24H
Cor: Branco / Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
Detalhes técnicos
- Capacidade de humidificação280 ml/h
- Tanque de água removível
- Capacidade2,8 l
- Tipo de controloRotativo
- Tecnologia de EvaporaçãoUltrassónico
- Cobertura30 m²
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência22 W
- PortáteisAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura295 mm
- Largura205 mm
- Profundidade200 mm
Design
- CorBranco
- Rodas
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- InstalaçãoChão, Mesa
- Visor incorporado
Código de barras:8436044533389
Referência:HU 2028 | HU2028 | MCC402.S.44810435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis