Mini Forno Orbegozo HOT606 - 60L 2000W
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
180,95€
em 3x60,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Forno Elétrico 60L 2000W (Preto) - ORBEGOZO - HOT606
164,74€
EnvioGrátis!
Total164,74€
ORBEGOZO FORNO ELETRICO ORBEGOZO - HOT 606 - 60LTS
168,10€
Envio+10,00€
Total178,10€
FORNO ORBEGOZ.60L.2000W.CONVEC.-HOT606
168,50€
EnvioGrátis!
Total168,50€
FORNO ELETRICO ORBEGOZO - HOT 606 - 60LTS - 44830803
170,83€
EnvioGrátis!
Total170,83€
Orbegozo FORNO ORBEGOZ.60L.2000W.CONVEC.-HOT606 - HOT606
173,29€
EnvioGrátis!
Total173,29€
FORNO ORBEGOZO HOT606 - 8435568402102
166,48€
Envio+6,00€
Total172,48€
Orbegozo Hot 606 60l Tabletop Oven Preto 40 cm / EU Plug - 8435568402102
132,99€
Envio+41,49€
Total174,48€
FORNO ORBEGOZ.60L.2000W.CONVEC.-HOT606 - 44830803
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
172,90€
Envio+5,00€
Total177,90€
FORNO ELETRICO ORBEGOZO - HOT 606 - 60LTS - HOT606
176,00€
EnvioGrátis!
Total176,00€
ORBEGOZO FORNO ORBEGOZ.60L.2000W.CONVEC.-HOT606 - F7C305C0-B07
172,90€
Envio+6,99€
Total179,89€
Detalhes do Produto
Capacidade: 60 L Potência: 2000 WDimensão: 35 x 57 x 54,5 cm (AxLxP)Cor: Preto Acessórios Incluídos: Grelha Garantia: 2 anos-
Características
Design
- Número de painéis de vidro2
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Tipo de controloRotativo
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoBalcão
- Cor do caboAço inoxidável
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Largura570 mm
- Profundidade545 mm
Iluminação
- Luz interior
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos90 min
- Indicadores LEDPó
- Tipo de temporizadorMecânico
- Controlado por Wi-Fi
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Aquecimento superior
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Número de fornos1
- Capacidade60 l
- Potência do forno totais2000 W
- Aquecimento superior e inferior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- PotênciaSuperior a 1500 W
Código de barras:8435568402102
Referência:HOT606 | 138.F.HOT606 | 8435568402102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis