Mini Forno Orbegozo HOT397 1450W 39L
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,80€
em 3x32,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOT 397 - 39L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
105,00€
EnvioGrátis!
Total105,00€
Orbegozo HOT 397 - Horno sobremesa convección, 39 litros de capacidad, luz interior, nivel de bandeja ajustable, temperatura regulable, 1450 W de potencia - B00V3PVET2
76,14€
EnvioGrátis!
Total76,14€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOT 397 - 39L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,80€
EnvioGrátis!
Total97,80€
Todas as Ofertas (28)
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOT 397 - 39L
Pagamento em prestações
3x
105,00€
EnvioGrátis!
Total105,00€
Orbegozo HOT 397 - Horno sobremesa convección, 39 litros de capacidad, luz interior, nivel de bandeja ajustable, temperatura regulable, 1450 W de potencia - B00V3PVET2
76,14€
EnvioGrátis!
Total76,14€
Orbegozo HOT 397 Forno de Bancada com Conveção 39L 1450W
76,14€
EnvioGrátis!
Total76,14€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOT 397 - 39L
Pagamento em prestações
3x
97,80€
EnvioGrátis!
Total97,80€
ORBEGOZO FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOT 397 - 39L
87,53€
Envio+10,00€
Total97,53€
Forno Eléctrico HOT 397 1450W (39L) - ORBEGOZO - HOT397
88,30€
EnvioGrátis!
Total88,30€
MINI FORNO ORBEGOZO HOT397 - HOT397
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
93,89€
Envio+6,99€
Total100,88€
Forno El?ctrico Orbegozo Hot 397 1450W 39L Preto 16528 -
90,07€
Envio+3,99€
Total94,06€
FORNO ORBEGOZ. 39L. 1450W. CONVEC?- HOT397 - 8436044532078
Pagamento em prestações
3x
94,89€
Envio+5,25€
Total100,14€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOT 397 - 39L -
95,57€
EnvioGrátis!
Total95,57€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | ORBEGOZO |
Modelo | HOT 397 |
Capacidade | 39 L |
Com convecção | Sim |
Calor superior e inferior | Sim |
Temporizador | 90 minutos com sinal acústico |
Ideal para assar e aquecer | Sim |
Regulador de temperatura | Sim |
Nivel da bandeja | Ajustável |
Potência | 1450 W |
Conexão | 230V ~ 50Hz |
Características
- Número de painéis de vidro2
- Temporizador de 30 minutos90 min
- Indicadores LEDPó
- Tipo de temporizadorMecânico
- CorPreto
- Luz interior
- Com Controlo de Temperatura
- Aquecimento inferior
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Capacidade39 l
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Aquecimento superior e inferior
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozinha convencional
- Assadura no espeto
- Com Cozedura a Vapor
Gestão de energia
- Potência1450 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura620 mm
- Profundidade430 mm
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Código de barras:8436044532078
Referência:HOT397 | 138.F.HOT397 | 183735
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis