Mini Forno Orbegozo HOT 710
Envio +8,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
171,20€
em 3x57,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
Orbegozo HOT 710 - Horno eléctrico de sobremesa con convección, 70 L, rustidor, termostato regulable, luz interior, temporizador, grill, 2000 W - B08YWTD393
142,31€
EnvioGrátis!
Total142,31€
Orbegozo HOT 710 Forno de Bancada 70L 2000W Aço Inoxidável/Preto
142,30€
EnvioGrátis!
Total142,30€
Forno Elétrico 70L 2000W (Inox) - ORBEGOZO - HOT710
150,04€
EnvioGrátis!
Total150,04€
Forno El?ctrico Orbegozo HOT 710 2000W 70L C/Grill 17601 OR 17676 OR -
159,89€
Envio+3,99€
Total163,88€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOT 710 - 70L
154,90€
Envio+6,90€
Total161,80€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOT 710 - 70L - 17601 OR
167,20€
EnvioGrátis!
Total167,20€
Forno eletrico 70l 2000w inox - orbegozo - HOT710
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
171,20€
Envio+8,99€
Total180,19€
Mini Forno Orbegozo Hot 710 70L 2000W Preto - HOT710
163,90€
Envio+7,40€
Total171,30€
Mini forno elétrico Orbegozo HOT 710 70 L - S7819281
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
188,89€
EnvioGrátis!
Total188,89€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOT 710 - 70L - 8435568401303
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
171,14€
Envio+18,45€
Total189,59€
Detalhes do Produto
Capacidade 70 L.
Potência: 2000 W.
Convecção: permite um cozimento mais rápido e mais uniforme dos alimentos.
Grelha.
10 modos de trabalho.
Rotisserie: sistema de torrefação por laminação.
Seletor de temperatura até 230 °C.
Luz interna para controle de cozimento.
Temporizador de 90 minutos com sinal acústico e modo de trabalho contínuo.
Porta dobrável com vidro duplo para manter o calor.
Elementos de aquecimento em aço inoxidável.
Acessórios: churrasqueira com alça, bandeja normal e bandeja redonda.
Medidas: 63 x 40 x 54,5 cm.
Tensão: 230 V ~ 50 Hz.
Características
Fornos
- Temperatura máxima (convecção)230 °C
- Tamanho do fornoMédio
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Quantidade de programas automáticos10
- TipologiaForno elétrico
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira3
- Funcionalidade manter quente
- Capacidade70 l
- Potência do forno totais2000 W
- Aquecimento superior e inferior
Design
- Material da bandejaAço inoxidável
- CorPreto, Aço inoxidável
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoBalcão
- Posição de controloSuperior direita
- Visor incorporado
Iluminação
- Luz interior
Gestão de energia
- Carga ligada2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- PotênciaSuperior a 1500 W
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos90 min
- Indicadores LEDFuncionamento
- Tipo de temporizadorMecânico
- Controlado por Wi-Fi
- Alarme preparado
Pesos e dimensões
- Altura545 mm
- Largura630 mm
- Profundidade400 mm
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Número de tabuleiros para o forno2
- Tabuleiro de levar ao forno
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão
Código de barras:8435568401303
Referência:HOT710 | HOT 710 | 138.F.HOT710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis