Mini Forno Orbegozo HOT 456 - 45L
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
142,84€
em 3x47,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo HOT 456 - Horno eléctrico de sobremesa con convección, 45 L, temporizador, termostato regulable, calor superior/inferior, bandeja recogemigas, 2000 W - B08MV1QNQ1
127,10€
EnvioGrátis!
Total127,10€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOT 456 - 45L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
153,00€
EnvioGrátis!
Total153,00€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOT 456 - 45L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
142,84€
EnvioGrátis!
Total142,84€
Todas as Ofertas (27)
Orbegozo HOT 456 - Horno eléctrico de sobremesa con convección, 45 L, temporizador, termostato regulable, calor superior/inferior, bandeja recogemigas, 2000 W - B08MV1QNQ1
127,10€
EnvioGrátis!
Total127,10€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOT 456 - 45L
Pagamento em prestações
3x
153,00€
EnvioGrátis!
Total153,00€
Orbegozo Hot 456 Tabletop Oven Prateado - 8435568401778
114,49€
Envio+6,99€
Total121,48€
Forno Elétrico 60L 2000W (Preto) - ORBEGOZO - HOT456
132,79€
EnvioGrátis!
Total132,79€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOT 456 - 45L
Pagamento em prestações
3x
142,84€
EnvioGrátis!
Total142,84€
ORBEGOZO FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOT 456 - 45L
131,72€
Envio+10,00€
Total141,72€
FORNO ORBEGOZ.45L.2000W.CONVEC.-HOT456
132,83€
EnvioGrátis!
Total132,83€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOT 456 - 45L - 44830735
135,49€
EnvioGrátis!
Total135,49€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOT 456 - 45L
136,57€
EnvioGrátis!
Total136,57€
Orbegozo FORNO ORBEGOZ.45L.2000W.CONVEC.-HOT456 - HOT456
139,47€
EnvioGrátis!
Total139,47€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W.
Capacidade: 45 litros.
Função de convecção para distribuição uniforme de calor.
Sistema de calor superior e inferior simultâneo.
4 elementos de aquecimento de aço inoxidável.
Porta giratória com vidro duplo para manter o calor.
Temporizador de até 60 minutos com sinal acústico de parada.
Ideal para assar e aquecer.
Luz interior.
Indicador de luz de operação.
Termostato ajustável de 100 ° C a 230 ° C.
Bandeja de migalhas
Acessórios: bandeja, grelha e gancho
Dimensões: 54,5 x 44 x 35 cm.
Conexão: 230 V ~ 50 Hz.
Características
Design
- Número de painéis de vidro2
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Largura545 mm
- Profundidade440 mm
Fornos
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozinha convencional
- Capacidade45 l
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Assadura no espeto
- Potência2000 W
- Com Cozedura a Vapor
- Aquecimento superior e inferior
- Capacidade41 a 50 L
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos60 min
- Indicadores LEDPó
- Tipo de temporizadorMecânico
Iluminação
- Luz interior
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Código de barras:8435568401778
Referência:138.F.HOT456 | HOT456 | 8435568401778
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis