Mini Forno Orbegozo HOT 386
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
148,89€
em 3x49,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Orbegozo HOT 386 - Horno eléctrico de sobremesa con convección, 38 L, temporizador, termostato regulable, calor superior/inferior, bandeja recogemigas, 2000 W - B08PDPCPFH
139,11€
EnvioGrátis!
Total139,11€
Forno Elétrico 38L 2000W (Preto) - ORBEGOZO - HOT386
139,94€
EnvioGrátis!
Total139,94€
FORNO ORBEGOZ.38L.2000W.CONVEC.-HOT386
138,98€
EnvioGrátis!
Total138,98€
ORBEGOZO FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOT 386 - 38L
138,09€
Envio+10,00€
Total148,09€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOT 386 - 38L - 44830737
141,67€
EnvioGrátis!
Total141,67€
Orbegozo FORNO ORBEGOZ.38L.2000W.CONVEC.-HOT386 - HOT386
143,87€
EnvioGrátis!
Total143,87€
Forno Orbegozo Hot 386 2000W Capacidade 38L Preto 17657 OR -
142,03€
Envio+3,99€
Total146,02€
FORNO ORBEGOZO HOT386 - 8435568401785
137,90€
Envio+7,00€
Total144,90€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOT 386 - 38L - HOT386
146,00€
EnvioGrátis!
Total146,00€
Forno ORBEGOZO - HOT 386 - HOT 386
141,80€
Envio+6,50€
Total148,30€
Detalhes do Produto
Capacidade: 38 L
Potência: 2000 W
Dimensão: 44 x 56 x 32 cm (AxLxP)
Cor: Preto / Silver
Acessórios Incluídos: Bandeja recolhe migalhas
Grelha
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos90 min
- Indicadores LEDFuncionamento
- Tipo de temporizadorMecânico
- Controlado por Wi-Fi
- Alarme preparado
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoBalcão
- Cor do caboAço inoxidável
- Visor incorporado
Iluminação
- Luz interior
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura440 mm
- Largura560 mm
- Profundidade320 mm
Fornos
- Tamanho do fornoPequeno
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Variação do termóstato do forno100 - 230 °C
- Função de fazer pizza
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira3
- Potência2000 W
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade38 l
- Potência do forno totais2000 W
- Aquecimento superior e inferior
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Número de tabuleiros para o forno1
- Tabuleiro de levar ao forno
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão
Código de barras:8435568401785
Referência:44830737 | HOT386 | 8435568401785
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis