Mini Forno Orbegozo Hot 306 - 30L
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
113,46€
em 3x37,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Orbegozo HOT 306 - Horno eléctrico de sobremesa con convección, 30 L, temporizador, termostato regulable, calor superior/inferior, bandeja recogemigas, 1500 W - B08MV1KWW1
99,60€
EnvioGrátis!
Total99,60€
Orbegozo Hot 306 30l Tabletop Oven Dourado 40 cm / EU Plug - 8435568401808
89,99€
Envio+7,99€
Total97,98€
Forno Elétrico 30L 1500W (Preto) - ORBEGOZO - HOT306
106,97€
EnvioGrátis!
Total106,97€
FORNO ORBEGOZ.30L.1500W.CONVEC.-HOT306
105,77€
EnvioGrátis!
Total105,77€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOT 306 - 30L - 44830739
109,45€
EnvioGrátis!
Total109,45€
Forno El?ctrico Orbegozo HOT 306 1500W Capacidad 30L 17659 O -
107,92€
Envio+3,99€
Total111,91€
Orbegozo FORNO ORBEGOZ.30L.1500W.CONVEC.-HOT306 - HOT306
112,81€
EnvioGrátis!
Total112,81€
MINI-FORNO ORBEGOZO 30L.1500W.CONVEC.-HOT306 - HOT306
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
112,50€
Envio+6,99€
Total119,49€
FORNO ORBEGOZO HOT306 - 8435568401808
106,31€
Envio+7,00€
Total113,31€
ORBEGOZO FORNO ORBEGOZ.30L.1500W.CONVEC.-HOT306 - D8F7DF55-C01
108,40€
Envio+6,99€
Total115,39€
Detalhes do Produto
Potência: 1500 W.
Capacidade: 30 litros.
6 modos de funcionamento.
Função de convecção para distribuição uniforme de calor.
Sistema de calor superior e inferior simultâneo.
4 elementos de aquecimento de aço inoxidável.
Luz interior.
Porta giratória com vidro duplo para manter o calor.
Temporizador de até 60 minutos com sinal acústico de parada.
Ideal para assar e aquecer.
Indicador de luz de operação.
Termostato ajustável de 100 ° C a 230 ° C.
Bandeja de migalhas
Acessórios: bandeja, grelha e gancho.
Dimensões: 49,7 x 32 x 41 cm.
Conexão: 230 V ~ 50 Hz
Características
- Número de painéis de vidro2
- Cor do painel de controloPreto
- Temporizador de 30 minutos60 min
- Tipo de temporizadorMecânico
- CorPreto
- Bandeja de migalhas
- Material da portaVidro
- Luz interior
- Intervalo de temperaturas do termóstato100 - 230 °C
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Capacidade30 l
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Aquecimento superior e inferior
- Material do elemento de aquecimentoAço inoxidável
- Número de elementos de aquecimento4
Funções & programas de cozedura
- Cozedura a convecção
- Cozinha convencional
Pesos e dimensões
- Altura410 mm
- Largura497 mm
- Profundidade320 mm
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8435568401808
Referência:17659-O | 138.F.HOT306 | HOT306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis