Mini Forno Orbegozo HOT 256 - 25L
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
100,79€
em 3x33,61€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Orbegozo HOT 256 - Horno eléctrico de sobremesa con convección, 25 L, temporizador, termostato regulable, calor superior/inferior, bandeja recogemigas, 1500 W, Multicolor - B08MV2B3FK
93,98€
EnvioGrátis!
Total93,98€
Orbegozo Hot 256 25l 1500w Tabletop Oven Prateado - 8435568401815
76,99€
Envio+6,99€
Total83,98€
ORBEGOZO FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HOT 256 - 25L
93,09€
Envio+8,00€
Total101,09€
Forno Elétrico 25L 1500W (Preto) - ORBEGOZO - HOT256
94,37€
EnvioGrátis!
Total94,37€
Forno El?ctrico Orbegozo HOT 256 1500W Capacidade 25L 17660 O -
95,75€
Envio+3,99€
Total99,74€
Orbegozo FORNO ORBEGOZ.25L.1500W.CONVEC.-HOT256 - HOT256
101,06€
EnvioGrátis!
Total101,06€
MINI-FORNO ORBEGOZO 25L.1500W.CONVEC.-HOT256 - HOT256
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
99,81€
Envio+6,99€
Total106,80€
FORNO ORBEGOZ.25L.1500W.CONVEC.-HOT256
93,47€
Envio+6,15€
Total99,62€
Forno Elétrico Orbegozo HOT 256 - 8435568401815
100,75€
EnvioGrátis!
Total100,75€
FORNO ORBEGOZ.25L.1500W.CONVEC.-HOT256 - 8435568401815
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
100,79€
Envio+5,25€
Total106,04€
Detalhes do Produto
Capacidade: 25 L
Potência: 1500 W
Dimensão: 29,5 x 47 x 38 cm (AxLxP)
Cor: Preto / Silver
Acessórios Incluídos: Bandeja recolhe migalhas
Grelha
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de painéis de vidro2
- Cor do painel de controloPreto
- Temporizador de 30 minutos60 min
- Tipo de temporizadorMecânico
- CorPreto
- Bandeja de migalhas
- Material da portaVidro
- Intervalo de temperaturas do termóstato100 - 230 °C
- Aquecimento inferior
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Capacidade25 l
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Aquecimento superior e inferior
- Material do elemento de aquecimentoAço inoxidável
- Número de elementos de aquecimento4
Funções & programas de cozedura
- Cozedura a convecção
- Cozinha convencional
- Com Cozedura a Vapor
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura295 mm
- Largura470 mm
- Profundidade380 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Tabuleiro de levar ao forno
Fornos
- Capacidade21 a 30 L
Código de barras:8435568401815
Referência:138.F.HOT256 | HOT256 | S7606128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis