Todas as Ofertas (23)
Orbegozo HO 392 A - Horno de sobremesa, 39 L, calor superior e inferior, temporizador, regulador de temperatura, luz interior, 1450 W - B0079WCMF8
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Orbegozo HO 392 A Horno de Sobremesa 39L 1450W Negro
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Forno Eléctrico 39L (1450W) - ORBEGOZO - HO392
72,03€
EnvioGrátis!
Total72,03€
Forno Orbegozo HO 392 1450W Capacidade 39L Preto 15724 -
76,70€
Envio+3,99€
Total80,69€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 392 A - 39 L - 15724
83,57€
EnvioGrátis!
Total83,57€
FORNO ORBEGOZ.39L.1450W.PRE.RUST-HO392
74,90€
Envio+6,90€
Total81,80€
Mini Forno Orbegozo HO392 39L 1450W Preto - 15724
78,90€
Envio+5,90€
Total84,80€
ORBEGOZO FORNO ELECTRICO ORBEGOZO - HO 392 - 39 LTS - 1D56E434-D64
78,10€
Envio+6,99€
Total85,09€
Forno electrico 39l 1450w - orbegozo - HO392
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
82,60€
Envio+9,99€
Total92,59€
ORBEGOZO FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 392 - 39 L
89,19€
Envio+10,00€
Total99,19€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICAMarcaORBEGOZOModeloHO392Capacidade39 litrosSeleitor de temperaturaSimCorPretoTemporizador90 minutosResistências independentes2Indicador luminoso de ligadoSimO cliente sabe, é melhorSimBandejas esmaltadas2GrelhaGrillMedidas ExterioresAlto 39, Largo 65 , Fundo 41 cmVoltagem220-240 VPotência1.450 W
Características
Pesos e dimensões
- Altura390 mm
- Largura650 mm
- Profundidade410 mm
Design
- CorPreto
- Tipo de controloRotativo
- Posição de controloFrente
Fornos
- Função de re-aquecimento
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade39 l
- Número de fornos1
- Assadura no espeto
- Capacidade39 l
Ergonomia
- Tipo de temporizadorMecânico
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
Gestão de energia
- Potência1450 W
- Corrente12 A
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência1001 a 1500 W
Código de barras:8436044526466
Referência:HO 392 39L | 995.S.44830047 | 138.F.HO392
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis