Mini Forno Orbegozo HO300 - 1500W 30L
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
104,69€
em 3x34,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 300 - 30L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
115,00€
EnvioGrátis!
Total115,00€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 300 - 30L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
104,69€
EnvioGrátis!
Total104,69€
Todas as Ofertas (25)
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 300 - 30L
Pagamento em prestações
3x
115,00€
EnvioGrátis!
Total115,00€
Orbegozo Ho 300 30l Tabletop Oven Preto 40 cm / EU Plug - 8435568401792
82,99€
Envio+7,99€
Total90,98€
Forno Eléctrico 1500W (30L) - ORBEGOZO - HO300
94,86€
EnvioGrátis!
Total94,86€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 300 - 30L
Pagamento em prestações
3x
104,69€
EnvioGrátis!
Total104,69€
ORBEGOZO FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 300 - 30L
96,21€
Envio+8,00€
Total104,21€
Forno El?ctrico Orbegozo HO 300 1500W Capacidad 30L 17658 O -
98,99€
Envio+3,99€
Total102,98€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 300 - 30L -
104,19€
EnvioGrátis!
Total104,19€
FORNO ORBEGOZ.30L.1500W.TEMPORIZ-HO300
97,16€
Envio+6,15€
Total103,31€
MINI-FORNO ORBEGOZO 30L.1500W.TEMPORIZ-HO300 - HO300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
103,19€
Envio+6,99€
Total110,18€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 300 - 30L
98,52€
Envio+5,00€
Total103,52€
Detalhes do Produto
Potência: 1500 W. Capacidade: 30 litros. Sistema de calor superior e inferior simultâneo. 4 elementos de aquecimento de aço inoxidável. Porta giratória com vidro duplo para manter o calor. Temporizador de até 60 minutos com sinal acústico de parada. Ideal para assar e aquecer. Indicador de luz de operação. Termostato ajustável de 100 ° C a 230 ° C. Bandeja de migalhas Acessórios: bandeja, grade e gancho para bendeja e grelha Dimensões: 49,7 x 32 x 41 cm. Conexão: 230 V ~ 50 Hz.
Características
- Número de painéis de vidro2
- Temporizador de 30 minutos60 min
- Tipo de temporizadorMecânico
- CorPreto
- Bandeja de migalhas
- Material da portaVidro
- Intervalo de temperaturas do termóstato100 - 230 °C
- Aquecimento inferior
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Capacidade30 l
- Aquecimento superior + grelha
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Aquecimento superior e inferior
- Alarme preparado
Funções & programas de cozedura
- Cozinha convencional
- Com Cozedura a Vapor
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura410 mm
- Largura497 mm
- Profundidade320 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Tabuleiro de levar ao forno
Fornos
- Capacidade21 a 30 L
Código de barras:8435568401792
Referência:HO300 | 138.F.HO300 | 8435568401792
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis