Mini Forno Orbegozo HO 455
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
127,55€
em 3x42,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo HO 455 - Horno Eléctrico de Sobremesa, Capacidad 45 L, Temporizador, Calor Superior e Inferior, 2000 W - B08BPKZKW7
117,46€
EnvioGrátis!
Total117,46€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 455 - 45L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
127,55€
EnvioGrátis!
Total127,55€
Todas as Ofertas (26)
Orbegozo HO 455 - Horno Eléctrico de Sobremesa, Capacidad 45 L, Temporizador, Calor Superior e Inferior, 2000 W - B08BPKZKW7
117,46€
EnvioGrátis!
Total117,46€
Mini Forno Elétrico 45L 2000W (Preto) - ORBEGOZO - HO455
97,61€
Envio+5,99€
Total103,60€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 455 - 45L
95,90€
Envio+6,90€
Total102,80€
ORBEGOZO FORNO ORBEGOZO 45L.2000W.TEMPORIZ-HO455 - F34C8A4C-6C2
100,00€
Envio+6,99€
Total106,99€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 455 - 45L
Pagamento em prestações
3x
127,55€
EnvioGrátis!
Total127,55€
ORBEGOZO FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 455 - 45L
119,10€
Envio+10,00€
Total129,10€
FORNO ORBEGOZ.45L.2000W.TEMPORIZ-HO455
119,30€
EnvioGrátis!
Total119,30€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 455 - 45L - HO455
123,22€
EnvioGrátis!
Total123,22€
Forno El?ctrico Orbegozo HO 455 2000W Capacidade 45L 17598 -
122,54€
Envio+3,99€
Total126,53€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 455 - 45L
124,30€
EnvioGrátis!
Total124,30€
Detalhes do Produto
Capacidade: 45 L
Potência: 2000 W
Dimensão: 35 x 54,5 x 44 cm (AxLxP)
Cor: Preto / Silver
Acessórios Incluídos: Bandeja recolhe migalhas
Grelha
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Porta fria com isolamento de calor
- Número de painéis de vidro2
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura440 mm
- Largura545 mm
- Profundidade350 mm
Iluminação
- Luz interior
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos60 min
- Indicadores LED
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
- Fácil de limpar
- Interruptor ligar/desligar
- Alarme preparado
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade45 l
- Variação do termóstato do forno100 - 230 °C
- Cozimento lento
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Função de grelhar com ar quente
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de prateleiras1 prateleiras
- Número de posições de prateleira4
- Assadura no espeto
- Potência2000 W
- Funcionalidade manter quente
- Aquecimento rápido
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade45 l
- Potência do forno totais2000 W
- Aquecimento superior e inferior
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Código de barras:8435568401273
Referência:HO455 | 138.F.HO455 | 8435568401273
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis