Mini Forno Orbegozo HO 321
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
83,41€
em 3x27,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo HO 321 - Horno de sobremesa, 32 L, temporizador, calor superior e inferior, regulador de temperatura, indicador luminoso, 1300 W, Color Negro - B0079WCHEO
66,07€
EnvioGrátis!
Total66,07€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 321 - 32L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
92,00€
EnvioGrátis!
Total92,00€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 321 - 32L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
83,41€
EnvioGrátis!
Total83,41€
Todas as Ofertas (28)
Orbegozo HO 321 - Horno de sobremesa, 32 L, temporizador, calor superior e inferior, regulador de temperatura, indicador luminoso, 1300 W, Color Negro - B0079WCHEO
66,07€
EnvioGrátis!
Total66,07€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 321 - 32L
Pagamento em prestações
3x
92,00€
EnvioGrátis!
Total92,00€
Orbegozo HO 321 Horno de Sobremesa 32L 1300W Negro
66,07€
EnvioGrátis!
Total66,07€
Forno Eléctrico 1300W (32L) - ORBEGOZO - HO321
68,21€
EnvioGrátis!
Total68,21€
Orbegozo Ho 321 32l 1300w 71l Multifunction Oven Preto,Cinzento - 8436044526459
64,99€
Envio+6,99€
Total71,98€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 321 - 32L
Pagamento em prestações
3x
83,41€
EnvioGrátis!
Total83,41€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 321 - 32L
66,90€
Envio+6,90€
Total73,80€
ORBEGOZO FORNO ELECTRICO ORBEGOZO - HO 321 - 32LTS - C80CD9EB-CEA
69,80€
Envio+6,99€
Total76,79€
Forno orbegozo ho-321 32l - HO321
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
73,40€
Envio+9,99€
Total83,39€
MINI-FORNO ORBEGOZO 32L.1300W.GRIL.TEM-HO321 - 15722
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
80,33€
Envio+6,99€
Total87,32€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICAMarcaORBEGOZOModeloHO 321Tipo de fornoElétricoInstalação LivreCapacidade interior32 LitrosSelecionar a Temperatura SimTemporizadorAté 90 minutosResistências2 Resistências IndependentesLigadoIndicador Luminoso de acesoTabuleiro2 tabuleiros Esmaltados FUNÇÕES E PROGRAMAS DE COZINHAGrelhaSimCozinha convencionalSimFunção re-aquecerSimDESIGNDesignIndependenteCor do produtoPretoTipo de controloGiratórioControlo de posição FrenteCONTROLO DE ENERGÍAConsumo energético1300 WVoltagem de entrada AC220 - 240 VPESO E DIMENSÕESLargura515 mmProfundidade415 mmAltura310 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura515 mm
- Profundidade415 mm
Design
- CorPreto
- Tipo de controloRotativo
- Posição de controloFrente
Fornos
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade32 l
- Número de fornos1
- Capacidade32 l
Ergonomia
- Tipo de temporizadorMecânico
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
Gestão de energia
- Potência1300 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência1001 a 1500 W
Código de barras:8436044526459
Referência:HO 321 32L | 995.S.44830039 | 138.F.HO321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis