Mini Forno Orbegozo HO 255
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
110,99€
em 3x37,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo HO 255 - Horno eléctrico de sobremesa, 25 L, temporizador, termostato regulable, bandeja recogemigas, 1500 W - B08BPK19HG
99,62€
EnvioGrátis!
Total99,62€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 255 - 25L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
110,99€
EnvioGrátis!
Total110,99€
Todas as Ofertas (20)
Orbegozo HO 255 - Horno eléctrico de sobremesa, 25 L, temporizador, termostato regulable, bandeja recogemigas, 1500 W - B08BPK19HG
99,62€
EnvioGrátis!
Total99,62€
Forno Orbegozo 1500W 25L - TK39845
82,90€
Envio+5,80€
Total88,70€
Orbegozo Ho 255 25l Tabletop Oven Preto 40 cm / EU Plug - 8435568401280
79,99€
Envio+6,99€
Total86,98€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 255 - 25L
Pagamento em prestações
3x
110,99€
EnvioGrátis!
Total110,99€
FORNO ORBEGOZ.25L.1500W.TEMPORIZ-HO255
103,31€
EnvioGrátis!
Total103,31€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 255 - 25L - 44830719
107,16€
EnvioGrátis!
Total107,16€
Forno El?ctrico Orbegozo HO 255 1500W Capacidade 25L 17599 -
105,49€
Envio+3,99€
Total109,48€
Mini Forno Elétrico HO 255 25L 1500W (Preto) - ORBEGOZO - HO255
103,98€
Envio+5,99€
Total109,97€
MINI-FORNO ORBEGOZO 25L.1500W.TEMPORIZ-HO255 - HO255
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
109,96€
Envio+6,99€
Total116,95€
Orbegozo FORNO ORBEGOZ.25L.1500W.TEMPORIZ-HO255 - HO255
110,45€
EnvioGrátis!
Total110,45€
Detalhes do Produto
Capacidade: 25 L
Potência: 1500 W
Dimensão: 38 x 47 x 29,5 cm (AxLxP)
Acessórios Incluídos: Grelha
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de painéis de vidro2
- Temporizador de 30 minutos60 min
- Tipo de temporizadorMecânico
- CorPreto
- Bandeja de migalhas
- Com Controlo de Temperatura
- Intervalo de temperaturas do termóstato100 - 230 °C
- Aquecimento inferior
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Capacidade25 l
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Aquecimento superior e inferior
- Alarme preparado
Funções & programas de cozedura
- Com Grill
- Assadura no espeto
- Com Cozedura a Vapor
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura295 mm
- Largura470 mm
- Profundidade380 mm
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Código de barras:8435568401280
Referência:HO255 | 8435568401280 | 44830719
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis