Grelhador Orbegozo Elétrico 2000W - BC3660
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,01€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo BC 3660 - Barbacoa eléctrica, uso interior y exterior, apagado automático, superficie de 37 x 26 cm, 2000 W - B08HBN6LTP
18,80€
Envio+2,99€
Total21,79€
Barbacoa Eléctrica Orbegozo Bc3660/ 2000W/ Tamaño 370*260Mm - 8435568401297
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Todas as Ofertas (29)
Orbegozo BC 3660 - Barbacoa eléctrica, uso interior y exterior, apagado automático, superficie de 37 x 26 cm, 2000 W - B08HBN6LTP
18,80€
Envio+2,99€
Total21,79€
Orbegozo BC 3660 Grelhador Elétrico de Mesa 2000W
18,80€
EnvioGrátis!
Total18,80€
Barbacoa Eléctrica Orbegozo Bc3660/ 2000W/ Tamaño 370*260Mm - 8435568401297
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Grelhador Elétrico 2000W - ORBEGOZO - BC3660
18,53€
Envio+3,99€
Total22,52€
Grelhador El?ctrico Orbegozo 2000W 370x260mm 17600 OR -
20,14€
Envio+3,99€
Total24,13€
ORBEGOZO GRELHADOR ORBEGOZO - BC 3660
21,80€
Envio+6,00€
Total27,80€
Orbegozo Bc3660 2000w Grill Cinzento One Size / EU Plug - 8435568401297
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W. Grande superfície de cozedura que permite um assado uniforme. Dimensões da grelha: 37 x 26 cm. Desligamento automático ao levantar a grade. Limpeza e montagem fáceis. Portátil, confortável e fácil de transportar. Uso externo e interno. Conexão: 230 V ~ 50 Hz
Características
Desempenho
- Potência2000 W
- Função fumo
- TipologiaEléctrico
- DesportoBalcone
- Com Controlo de Temperatura
- TipologiaChurrasco
- Interruptor ligar/desligar
Pesos e dimensões
- Largura370 mm
- Profundidade260 mm
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- Formato da superfície de cozimentoRetangular
- Tampa
- CorPreto
- Capacidade embutida
- BraceleteMetal
- FormatoTampo de mesa
Ergonomia
- Fácil de limpar
- Elemento de aquecimento removível
- Grelha removível
- Pega(s)
- Rodas
- Pés
Características
- Número de elementos de aquecimento1
Código de barras:8435568401297
Referência:138.G.BC3660 | BC3660 | 8435568401297
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis