Grelhador Orbegozo GR3200
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
36,84€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (18)
ORBEGOZO GRELHADOR DE PLACAS ORBEGOZO - GR 3200
29,40€
Envio+6,00€
Total35,40€
Orbegozo GR 3200 Grill Inox com Tampa 800W
25,36€
Envio+4,50€
Total29,86€
Grelhador ORBEGOZO - GR 3200 - GR 3200
25,40€
Envio+5,00€
Total30,40€
Grelhador de Placas Inox 800W - ORBEGOZO - GR3200
27,93€
Envio+3,99€
Total31,92€
Grelhador De Placas Orbezogo - GR 3200 800W - GR3200
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
GRELHAD ORBEGOZ. 800W.PLACAS -GR3200
28,28€
Envio+6,15€
Total34,43€
Detalhes do Produto
Potência: 800 W
Sistema: Placas
Superfície: 23 x 14,5 cm
Cor: Silver
Garantia: 2 anos
-
Características
- Tampa
- Características da tampaTampa com trava
- Indicadores LEDPó
- CorPreto, Aço inoxidável
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)230 x 145 mm
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- FormatoRetangular
Gestão de energia
- Potência800 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044536823
Referência:138.G.GR3200 | 183767 | GR3200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis