Fritadeira Orbegozo Frigideira FDR70 2000W
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
103,90€
em 3x34,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo FDR 70 - Freidora profesional, 7 litros (2 cubetas de 3,5 litros), termostato regulable, indicadores luminosos, asas de tacto frío, recogecables, acero inoxidable, 2000 W - B0055ZLZFY
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 70 - 2X3,5L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
114,00€
EnvioGrátis!
Total114,00€
FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 70 - 2X3,5L
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
103,90€
EnvioGrátis!
Total103,90€
Todas as Ofertas (28)
Orbegozo FDR 70 - Freidora profesional, 7 litros (2 cubetas de 3,5 litros), termostato regulable, indicadores luminosos, asas de tacto frío, recogecables, acero inoxidable, 2000 W - B0055ZLZFY
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
Fritadeira Profissional Aço Inoxidável 2x 2000W (2x 3,5L) - ORBEGOZO - FDR70
90,45€
EnvioGrátis!
Total90,45€
Orbegozo FDR 70 Fritadeira Profissional 7L 3000W Inox
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 70 - 2X3,5L
Pagamento em prestações
3x
114,00€
EnvioGrátis!
Total114,00€
FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 70 - 2X3,5L
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
103,90€
EnvioGrátis!
Total103,90€
ORBEGOZO FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 70 - 2X3,5L
95,42€
Envio+8,00€
Total103,42€
Orbegozo FRITAD ORBEGOZ.2x3,5L.2000W.INOX-FDR70 - 15256
101,70€
EnvioGrátis!
Total101,70€
FRITAD ORBEGOZ.2x3,5L.2000W.INOX-FDR70 - 44830105
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
98,18€
Envio+5,00€
Total103,18€
Fritadeira orbegozo - fdr 70 - 2x3,5l 138.F.FDR70 -
98,18€
Envio+3,99€
Total102,17€
FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 70 - 2X3,5L
101,30€
EnvioGrátis!
Total101,30€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICAMarcaORBEGOZOModeloFDR 70FritadeiraINOXPotência2000 W x 2TermostatoRegulávelCapacidade3,5L x 2Tampa com janela extraívelFácil limpezaO cliente sabe, é o mehor SimIndicadorLuminosoConexão230V, 50Hz.
Características
Design
- CorAço inoxidável
- Tampa desmontável
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoDuplo
Indicação
- Luz de indicação
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Capacidade7 l
- TipologiaA Óleo
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044523519
Referência:FDR 70 | 995.S.44830105 | B-8436044523519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis