Orbegozo Placa a Gás FO 3500
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
105,48€
em 3x35,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FOGAREIRO ORBEGOZO - FO 3500 - INOX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
105,48€
EnvioGrátis!
Total105,48€
ORBEGOZO FOGAREIRO ORBEGOZO - FO 3500 - INOX
106,23€
Envio+8,00€
Total114,23€
Fogareiro orbegozo - fo 3500 - inox - FO3500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
101,10€
Envio+4,99€
Total106,09€
Todas as Ofertas (29)
Fogão a Gás (2 Bicos) Inox - ORBEGOZO - FO3500
92,22€
EnvioGrátis!
Total92,22€
FOGAREIRO ORBEGOZO - FO 3500 - INOX
Pagamento em prestações
3x
105,48€
EnvioGrátis!
Total105,48€
ORBEGOZO FOGAREIRO ORBEGOZO - FO 3500 - INOX
106,23€
Envio+8,00€
Total114,23€
Orbegozo FOGAR ORBEGOZ.3G.C/TAMPA-INOX -FO3500 - FO3500
98,97€
EnvioGrátis!
Total98,97€
FOGAR ORBEGOZ.3G.C/TAMPA-INOX -FO3500
92,90€
Envio+6,90€
Total99,80€
Fogareiro orbegozo - fo 3500 - inox - FO3500
Pagamento em prestações
3x
101,10€
Envio+4,99€
Total106,09€
FOGAR ORBEGOZ.3G.C/TAMPA-INOX FO3500 - 44830472
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
99,80€
Envio+5,00€
Total104,80€
Fog?o a G?s Orbegozo FO3500 C/ 3 Bicos 16682 -
99,80€
Envio+3,99€
Total103,79€
FOGAR ORBEGOZ.3G.C/TAMPA-INOX -FO3500
97,16€
Envio+6,15€
Total103,31€
FOGAR ORBEGOZ.3G.C-TAMPA-INOX -FO3500 - FO3500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
104,04€
Envio+6,99€
Total111,03€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre fogão a gás Orbegozo FO3500 Aço inoxidável (3 Fogões) e outros produtos Orbegozo! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Cor: Aço inoxidável
- 3 Fogões
- Potência:
- 0,75 kW
- 3,4 kW
- 4,3 kW
- Tipo: Butano
- Controlo: Giratório
- Uso Recomendado: Exterior
- Pressão:
- 28-30 mbar
- 37 mbar
- Medidas aprox.: 71,5 x 14,5 x 38 cm
Características
- Arrumação fácil
- TipologiaGás natural
- Tampa
- Características da tampaTampa com trava
- TipoFogão portátil
- CorAço inoxidável
- Fácil de montar
- Fácil desmontagem
- Fácil de limpar
- Bloqueável
- Fácil transporte
- Pega(s)
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- MaterialAço inoxidável
Design
- QueimadorDiscos de Chama
Pesos e dimensões
- Altura145 mm
- Largura715 mm
- Profundidade380 mm
Código de barras:8436044533297
Referência:FO3500 | 138.F.FO3500 | B-8436044533297
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis