Orbegozo FO 2700
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
72,60€
em 3x24,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO FOGAREIRO ORBEGOZO - FO 2700 - INOX
76,02€
Envio+8,00€
Total84,02€
Fogareiro orbegozo - fo 2700 - inox - FO2700
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
72,60€
Envio+4,99€
Total77,59€
FOGAR ORBEGOZ.2G.4,3KW+3,4KW.IX-FO2700 - 44830471
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
72,71€
Envio+5,00€
Total77,71€
Todas as Ofertas (16)
Fogão a Gás (2 Bicos) INOX - ORBEGOZO - FO2700
66,15€
EnvioGrátis!
Total66,15€
ORBEGOZO FOGAREIRO ORBEGOZO - FO 2700 - INOX
76,02€
Envio+8,00€
Total84,02€
Fogareiro orbegozo - fo 2700 - inox - FO2700
Pagamento em prestações
3x
72,60€
Envio+4,99€
Total77,59€
FOGAR ORBEGOZ.2G.4,3KW+3,4KW.IX-FO2700
66,90€
Envio+6,90€
Total73,80€
Fog?o a G?s Orbegozo FO2700 C/ 2 Bicos 16681 -
71,39€
Envio+3,99€
Total75,38€
FOGAR ORBEGOZ.2G.4,3KW+3,4KW.IX-FO2700 - 44830471
Pagamento em prestações
3x
72,71€
Envio+5,00€
Total77,71€
ORBEGOZO FOGAREIRO ORBEGOZO - FO 2700 - INOX - 9E709F72-5D6
69,10€
Envio+6,99€
Total76,09€
FOGAR ORBEGOZ.2G.4,3KW+3,4KW.IX-FO2700
70,10€
Envio+6,15€
Total76,25€
FOGAR ORBEGOZ.2G.4,3KW+3,4KW.IX-FO2700 - FO2700
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,42€
Envio+6,99€
Total81,41€
Orbegozo Fo 2700 Gas Stove Prateado - 8436044533280
70,99€
Envio+5,99€
Total76,98€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS | |
---|---|
Marca | ORBEGOZO |
Modelo | FO-2700 inox |
Gás | Butano e propano |
Isqueiro | Integrado nos botões electrónico |
Tipo de gás G-30 | Pressão 28-30 mbar |
Tipo de gás G-31 | Pressão 37 mbar |
Categoría | I3+ |
Nº de placas eléctricas | 0 |
Potência dos queimadores | 4300W e 3400W |
Número de queimadores | 2 |
Queimador pequeno | 3.4kW |
Queimador grande | 4.3kW |
Válido para uso exterior | Sim |
Corpo | Aço inoxidável |
Dimensões | 605 x 145 x 390 mm |
Características
- TipologiaGás natural
- Tampa
- TipoFogão portátil
- CorAço inoxidável
- Pega(s)
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- MaterialAço inoxidável
Design
- QueimadorDiscos de Chama
Pesos e dimensões
- Altura145 mm
- Largura605 mm
- Profundidade390 mm
Código de barras:0843604453328 | 8436044533280
Referência:FO2700 | 138.F.FO2700 | B-8436044533280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis