Orbegozo FHR2040 2000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,75€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aquecedor Orbegozo FHR 2040 Laranja Preto/Laranja 2000 W - S7818940
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,75€
EnvioGrátis!
Total47,75€
Todas as Ofertas (7)
Aquecedor Orbegozo FHR 2040 Laranja Preto/Laranja 2000 W - S7818940
47,75€
EnvioGrátis!
Total47,75€
Orbegozo FHR2040 Aquecedor Cerâmico 2000W
27,45€
Envio+4,50€
Total31,95€
Aquecedor Cerâmico Profissional 2000W - ORBEGOZO - FHR2040
34,29€
Envio+3,99€
Total38,28€
Aquecedor profissional de cerâmica Orbegozo FHR 2040, 2 potências de aquecimento, função de ventilador, corpo metálico, 2000 W - 16870
29,72€
Envio+4,90€
Total34,62€
Aquecedor ceramico profissional 2000w - orbegozo - FHR2040
41,60€
Envio+5,99€
Total47,59€
AQUECEDOR CERÂMICO PROFISSIONAL ORBEGOZO - FHR2040 -
43,49€
EnvioGrátis!
Total43,49€
Orbegozo Fhr2040 professional Ceramic Heater 2000w Prateado One Size / EU Plug - 8436044534881
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Nº de Temperaturas: 2
Cor: Vermelho / Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- CorPreto, Laranja
- Tipo de controloRotativo
- Adequado parainterior
- InstalaçãoChão
Características
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044534881
Referência:FHR 2040 | FHR2040 | MCC402.S.44810432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis