Orbegozo FH5026 2200W
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
37,45€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Orbegozo FH 5026 - Calefactor, 2 niveles de potencia, función ventilador, calor instantáneo, termostato regulable, 2200 W - B01CD0JA32
35,56€
EnvioGrátis!
Total35,56€
Aquecedor Termoventilador 2200W (Vermelho/Prateado) - ORBEGOZO - FH5026
34,50€
Envio+3,99€
Total38,49€
Orbegozo Fh5026 Ceramic Heater Dourado - 8436044532603
35,49€
Envio+3,99€
Total39,48€
TERMOV ORBEGOZ.2200W.2VEL.VERT.-FH5026
34,43€
Envio+6,15€
Total40,58€
ORBEGOZO TERMOVENTILADOR ORBEGOZO - FH5026 - B552EAE4-B8B
38,40€
Envio+4,99€
Total43,39€
Termoventilador ORBEGOZO - FH5026
37,07€
Envio+7,50€
Total44,57€
TERMOVENTILADOR ORBEGOZO - FH 5026 - VERMELHO - 8436044532603
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
40,27€
Envio+7,99€
Total48,26€
TERMOVENTILADOR ORBEGOZO FH5026 - 8436044532603
38,65€
Envio+7,00€
Total45,65€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Nº de Temperaturas: 2
Nº de Velocidades: 2
Cor: Vermelho / Silver
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura255 mm
- Largura228 mm
Características
- Proteção contra inclinação
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de velocidades2
- Número de níveis de potência2
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Interruptor ligar/desligar
- Ventilação de Verão
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoMecânico
- Potência2200 W
- Potência do calor (mín.)1100 W
Design
- CorVermelho, Prateado
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoSecretária, Chão, Mesa
- Pega(s)
- Adequado paraInterior
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044532603
Referência:FH5026 | 138.T.FH5026 | 8436044532603
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis